ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение skazka » 27 ноя 2015, 18:41

Liza Krik, потенциал у Вас неплохой, но нужны знания и обязательно защиты.Языческая магия во благо вполне может стать вашим направлением, а также мантика - карты, руны, оракулы. Обучение можно пройти у Мастеров нашего сайта. Удачи Вам!
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Ariela » 27 ноя 2015, 20:42

Добрый вечер всем ! Я у вас делала БД для себя на способности хотела проверить и мужа если это возможно и я не нарушаю Правел сайта? Он тоже заинтересовался своими способностями учитывая что у него прабабушка была колдуньей .
Ariela

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 20:46

Татьяна Авраменко писал(а):Добрый вечер всем ! Я у вас делала БД для себя на способности хотела проверить и мужа если это возможно и я не нарушаю Правел сайта? Он тоже заинтересовался своими способностями учитывая что у него прабабушка была колдуньей .

Добрый вечер! Ваш муж должен зарегистрироваться на Форуме , самостоятельно подать заявку и тогда я посмотрю его на способности))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Лилу » 27 ноя 2015, 21:02

Доброго времени суток, ув. Мастера. Посмотрите меня пожалуйста. Прочитала предыдущий пост и вспомнила, что мама говорила про бабушку мою и прабабку, якобы они занимались магией. Всегда еще подростком испытывала огромный интерес ко всему подобному. А в каком направлении учиться и что развивать до сих пор не поняла. Светлана.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 21:21

Лилу писал(а): Лилу » 16 минут назад

Доброго времени суток, ув. Мастера. Посмотрите меня пожалуйста. Прочитала предыдущий пост и вспомнила, что мама говорила про бабушку мою и прабабку, якобы они занимались магией. Всегда еще подростком испытывала огромный интерес ко всему подобному. А в каком направлении учиться и что развивать до сих пор не поняла. Светлана. 27.06.79 13.00 Украина Кременчуг Полтавская обл. С ув.

Светлана, добрый вечер! Мантические системы-Ленорман, Таро, Руны-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Boris » 27 ноя 2015, 21:26

Всем добрый вечер ! Хочу проверить свои способности .Как говорят родственники моя прабабка была сильной в магии вот и за интересовался может и я могу что то. Борис 17.07 .1974 Ташкент
Boris

Сообщение Лилу » 27 ноя 2015, 21:42

Огромное спасибо Вам, Lauria :Rose: . Обожаю Таро. Буду развиваться в этом дальше.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 21:46

Boris писал(а): Boris » 17 минут назад

Всем добрый вечер ! Хочу проверить свои способности .Как говорят родственники моя прабабка была сильной в магии вот и за интересовался может и я могу что то. Борис 17.07 .1974 Ташкент

Борис, добрый вечер! Способности у Вас неплохие -природная, денежная и кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение у Уважаемой Katja и затем у Мастера Сегуна, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Boris » 27 ноя 2015, 22:05

Большое спасибо буду думать на счёт обучения.
Boris

Сообщение druzyaolgi » 28 ноя 2015, 06:37

спасибо
druzyaolgi

Вернуться в Бесплатная диагностика