ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svetlana2307 » 20 сен 2016, 15:35

Lauria, большое Вам спасибо за ответ!!!
Svetlana2307

Сообщение Anutka86 » 21 сен 2016, 11:46

Здравствуйте! :) Проходила я диагностику года три или четыре назад, пароль от сайта забыла и не смогла восстановить его, потеряла всю информацию. Зарегистрировалась заново. Возможно ли найти старую диагностику? Если нет, возможно ли сделать заново? Зовут меня Анна 21.06.1986 время точно не помню, где то вечером. Заранее благодарю :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Anutka86

Сообщение Альба » 21 сен 2016, 12:27

Anutka86 писал(а):Проходила я диагностику года три или четыре назад, пароль от сайта забыла и не смогла восстановить его, потеряла всю информацию

обратитесь к Администраторуhttp://privoroti.com/forum/vajno-v-sluchae-vozniknoveniya-tehnicheskih-ili-inih-problem-t15103.html, но найти старую диагностику - увы, это не получится.

Anutka86 , потенциал для магических практик есть, есть и данные для деструктивных работ. Но есть и слабые стороны, это связано с личными качествами - нерешительность, излишняя мягкость, одной рукой тянетесь что-то сделать, а другой уже готовы всё убрать и пожалеть. К чему стремиться - к настойчивой работе прежде всего над собой, может пойти ритуальная магия, работа с Покровителями. Но на данный момент все Ваши потенциальные возможности мирно покачиваются в гамаке - ни туда, ни сюда. Ибо нет упорства, нет знаний, нет практики. Приходите учиться, настойчиво осваивайте матчасть)) В итоге сможете практиковать ритуальную магию с деструктивным направлением
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ульянка » 22 сен 2016, 00:46

Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста,качество фото влияет на результат диагностики на способности? Дело в том что в августе я делала диагностику,но только сейчас обнаружила что фото прикрепила,обработанное через приложение в интернете.Или ключевыми являются дата и время рождения? С Уважение.
Ульянка

Сообщение Anutka86 » 22 сен 2016, 08:15

Альба писал(а): Приходите учиться, настойчиво осваивайте матчасть)) В итоге сможете практиковать ритуальную магию с деструктивным направлением

БлагоДарю за понимание, и отзывчивость, все так как вы сказали. Вера в себя и в то что делаю пропала. Огромная неуверенность появилась. Буду работать в первую очередь над собой, а потом и все остальное получиться. Спасибо вам огромное! Всех благ!
Anutka86

Сообщение Lauria » 22 сен 2016, 13:34

Ульянка писал(а):Доброй ночи!!! Скажите пожалуйста,качество фото влияет на результат диагностики на способности? Дело в том что в августе я делала диагностику,но только сейчас обнаружила что фото прикрепила,обработанное через приложение в интернете.Или ключевыми являются дата и время рождения?

Добрый день! Если ДНС проводила я-то не влияет. Как работают другие Специалисты-не могу Вам сказать))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение netl2804 » 22 сен 2016, 17:38

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли у меня способности. Наталья, 22.12.1988 в 10:30 утра, город Харьков.
netl2804

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 12:02

netl2804 писал(а): netl2804 » Вчера, 17:38

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли у меня способности. Наталья, 22.12.1988 в 10:30 утра, город Харьков.

Добрый день! Да, способности есть, ритуальная магия "во благо" и наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучения на Первом Курсе Форума и/или Курсе мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lauria » 23 сен 2016, 18:39

Margarita 9 писал(а): Margarita 9 » 16 сен 2016, 01:37

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Мария 16.06.1987.Москва.Время точно не знаю-вечером.

Добрый вечер! Мария, так как вопрос с Вашим ником разрешился, то пишу обещанную Вам ДНС.
Особых способностей в ритуальной магии у Вас нет, а вот мантические системы Вы вполне можете изучать, начните с Оракула Ленорман или Таро, а чуть позже можете перейти к изучению рун. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, или Практика Barcelona, набирайтесь опыта, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Oladey » 25 сен 2016, 21:32

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности и в чем.

заранее спасибо
Oladey

Вернуться в Бесплатная диагностика