Последняя диагностика, от кого передались способности

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение римма43 » 17 окт 2015, 00:36

Здравствуйте, у меня осталась последняя диагностика в этом году и я хочу узнать от кого передались маг способности, предполагаю, что от матери)Алина 24 08 1993 Буду очень благодарна, если кто посмотрит)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Сёгун » 17 окт 2015, 20:32

Ваши способности не от матери и не от родственников, даже если такие имеются в роду. Своими способностями, как я это вижу, вы полностью обязаны своей интуиции. Но при этом есть как + момент так и -. Первое. Ваша интуиция при должном развитии окажется хорошим подспорьем в работе, сделает Вас более восприимчивой и чувствительной к токам энергий и людей, но из за этого Вы старите более нервозной и раздражительной. Для уравновешивания своего характера Вам придётся стать более заземлённой и самый простой способ это уйти в зарабатывание денег или же на некую физическую работу. Энергетические способы заземления не помогут, а внесут ещё больше нервозности в Вашу жизнь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 17 окт 2015, 21:20

Спасибо большое!я учту советы :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Бесплатная диагностика