Помогите Разобраться в взаимоотношениях

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nensilu » 16 окт 2015, 17:57

Здравствуйте Уважаемые !Помогите разобраться что происходит в отношениях.(у нас гражданский брак ,есть ребенок,муж любит меня и сына,но без конца врёт, факт измен тоже присутствует,уходила от него даже не три раза, возвращается А я прощаю надеюсь на то что теперь все будет по другому, он относится к нам хорошо по доброму,не хочет терять не хочет уходить от нас, все плохое отрицает,но и ведет себя в тоже время как свободный молодой человек.извелась уже ...(постоянно ругаюсь с ним из за этого,обещает исправить и снова срывается(( Скажите пожалуйста Как бороться дальше ?Есть ли смысл ?или Я просто Бьюсь как рыба об лед ,он не изменится?или на наших отношениях какое либо воздействие? Что всему виной ?почему так происходит ? любим друг друга ,а
Ничего не складывается(((такая слезная жизнь всегда будет?может не по судьбе он мне,для крепкой семьи((
Максим 31.03.1993
Анастасия 01.11.1988
nensilu

Сообщение Wonders » 16 окт 2015, 18:03

Анастасия, по правилам Бесплатной Диагностики: сформулируйте один вопрос и добавте отдельные фото.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение nensilu » 16 окт 2015, 18:13

Скажите пожалуйста почему не складывается семья?
nensilu

Сообщение nensilu » 16 окт 2015, 18:16

Скажите пожалуйста почему не складываются семья?
nensilu

Сообщение Lunam » 16 окт 2015, 18:49

Добавьте фото согласно правилам
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
эти не подходят.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nensilu » 16 окт 2015, 19:20

...................................
nensilu

Сообщение nensilu » 16 окт 2015, 19:25

........,.......................
nensilu

Сообщение Barcelona » 16 окт 2015, 20:47

nensilu взяла в работу. Фото сохранила. Имена и информацию оставьте пока.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Barcelona » 18 окт 2015, 22:54

Анастасия, магии на отношениях не показало, в вашем случае это все бытовое и больше касается плохой совместимости и противоречий. Максим больше зациклен на себе, на своих интересах, собственные потребности ставит выше других и от отношений устает быстро. С одной стороны он еще не созрел для стабильного и законного брака, но и терять вас не хочет. Ему бы хотелось чтобы все было как раньше. То как сейчас у вас складываются отношения ему тоже не по душе, что-то его напрягает, душит в этих отношениях поэтому он от них бежит на сторону, там где легче и спокойнее. И так будет продолжаться еще долго. До тех пор пока вы оба не пересмотрите свое поведение и не найдете компромисс. А так же до тех пор пока он не нагуляется и не решит что пора взрослеть и становиться семьянином со всеми вытекающими из этого обязанностями. На ближайшие 3 месяца у вас показан скандал с очередным разрывом, но и окончательного расставания не вижу, видимо это будет повторение все того же этапа поругались-помирились. Но период этот переломный. Если начнете пороть горячку и пойдете на поводу у эмоций то сами все испортите.
Почему не складывается семья? Потому что такой вот он человек. Насильно к батарее :) его не привяжешь, остается только искать компромисс и быть мудрее если хотите сохранить семью. Попробуйте подружиться с его мамой (если до сих пор этого не сделали). Такие люди как Максим к мнению мамы трепетно относятся, она возможно и подскажет вам самый верный подход к нему.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика