Волшебные Мистерии оракула Ленорман ( авторский мини-курс)

Сообщение Tesy » 08 ноя 2015, 22:44

Альбинка888 не совсем, вы сможете просто определенной техникой сделать эту рассорку, если вам нужна рассорка. Здесь именно ритуальная работа через карты. Обряд одним словом. ( это я про пункт - коррекция событий)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Альбинка888 » 08 ноя 2015, 23:09

Tesy писал(а):
Непрочитанное сообщение Tesy » 18 минут назад
Альбинка888 не совсем, вы сможете просто определенной техникой сделать эту рассорку, если вам нужна рассорка. Здесь именно ритуальная работа через карты. Обряд одним словом. ( это я про пункт - коррекция событий)

Мне очень интересно...даже и не думала, что и картами обряды сможем делать....Я сейчас иду на курс к Жанне...если там освоюсь и пойдёт всё, то к концу ноября подтянусь...Уж решила учиться-буду учиться....)
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Альбинка888

Сообщение Tesy » 08 ноя 2015, 23:11

Альбинка888 картами можно , ведь существовали и существуют пасьянсы-привороты на игральных картах к примеру, или вообще целый пласт магии на Таро, здесь в общем то тоже самое.. одним словом "система". Будем ждать вас)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Lauria » 08 ноя 2015, 23:21

Альбинка888, доброй ночи! Курс Мастера Ginny, несомненно, Вас захватит и даст огромные знания, тем более рекомендую воспользоваться потрясающей возможностью и пройти курс Мастера Tesy-Ленорман необыкновенно интересен и дает разнообразные возможности))) Ждем Вас)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Альбинка888 » 08 ноя 2015, 23:38

Lauria писал(а):
Сообщение Lauria » 14 минут назад
Альбинка888, доброй ночи! Курс Мастера Ginny, несомненно, Вас захватит и даст огромные знания, тем более рекомендую воспользоваться потрясающей возможностью и пройти курс Мастера Tesy-Ленорман необыкновенно интересен и дает разнообразные возможности))) Ждем Вас)))

Спасибо большое) Думаю, что я с Вами....как начала учиться стала видеть сны...чего раньше не было....когда с вызовом связано-это понятно уже....а то вообще какие то странные сказочные.......поэтому нужны и в этом направление знания.....
Альбинка888

Сообщение Lauria » 08 ноя 2015, 23:42

Альбинка888 писал(а):Спасибо большое) Думаю, что я с Вами....как начала учиться стала видеть сны...чего раньше не было....когда с вызовом связано-это понятно уже....а то вообще какие то странные сказочные.......поэтому нужны и в этом направление знания.....

Вы приняли верное решение))) :Rose: Мы будем очень рады учиться вместе с Вами и постигать этот волнующий мир Волшебной колоды под руководством замечательного Мастера))) :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Ginny » 09 ноя 2015, 17:16

Альбинка888 писал(а):сейчас иду на курс к Жанне...

Курс начнется завтра, но пока с игральных.
Альбинка888 писал(а): к концу ноября подтянусь

В 20-х числах ноября мы приступим только к изучению значений Оракула, понимание будет приходить постепенно с практикой, поэтому
Tesy писал(а):коррекция событий

Tesy писал(а): ритуальная работа через карты

думаю, для Вас еще будут рановаты...
Ginny
Мастер ★

Сообщение Альбинка888 » 09 ноя 2015, 22:29

спасибо...я поняла...тогда если курс сдвинется на декабрь...то только тогда или следущуя группа.....
Альбинка888

Сообщение Tesy » 24 ноя 2015, 12:04

Девочки дорогие, обучение переносим на 10 декабря, в связи с недобором группы.
Все желающие получить новые знания - милости прошу :Rose:
Ученики, кто закончил курс мастера Жанны, не забывайте для вас особая финансовая привилегия :)

Волшебные мистерии да еще перед Новым Годом , как раз то что нужно) :good:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 09 дек 2015, 22:54

Т к группа не была набрана к сроку, то обучение переносится на неопределенное время. Все желающие, просьба отмечаться в теме, чем быстрее будет сформирована группа - тем быстрее начнем)
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела