Если разорвать отношения,которые по "судьбе"

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Белая » 14 окт 2015, 20:45

Уважаемые Маги!Хочется узнать,вот если на роду написано вместе быть,но вместе быть не вышло,как это отразится на будущей личной жизни - будет ли еще человек с которым можно построить длительные серьезные отношения или если упущен "ваш" человек,то другого не жди?И как к этому может отнестись Род(и его и свой)?
Белая

Сообщение римма43 » 14 окт 2015, 20:54

Мне кажется,что то что по судьбе очень тяжело разорвать ,наверно судьба все ровно будет подталкивать людей к друг другу :) но может я неправильно мыслю
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Белая » 14 окт 2015, 21:13

Но ведь все равно ничего не выходит,отношения полностью тупиковые...
Белая

Сообщение Tesy » 14 окт 2015, 21:58

Если на роду написано быть вместе - значит будете, а если на роду написано побыть какое то время вместе, а потом разойтись - значит разойдетесь. Мне кажется вы не совсем понимаете смысл, " по судьбе" и т д. Бывает так что по судьбе ни один человек а несколько. Откуда же вы знаете что там у вас по судьбе??))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение МиражМ » 15 окт 2015, 10:31

Извините, что вмешиваюсь со своими 5 копейками :)
Вот тоже, как автор задавалась таким вопросом, т.к. когда муж ушел из семьи, на протяжении долгого периода различные диагносты говорили все одно и тоже - он вернется и сроки ставили совсем не 1-10 лет)) а раньше. И что развода не будет. НО по факту - развод состоялся, скоро как 2 года не живем вместе, перспектив объединения 0.
Всегда чувствовала, что он - мой человек и жить нам долго и счастливо) Но видимо есть какие-то факторы свыше..
МиражМ

Сообщение Белая » 16 окт 2015, 15:13

Tesy,думала я,что судьба пишет нам только серьезные отношения,например,ведущие к браку или отношения,в которых имеют место очень сильные чувства,привязанность...А все остальное,думала так,случайные встречи...
Белая

Сообщение Barcelona » 16 окт 2015, 15:44

Белая случайная встреча может порой изменить судьбу круче чем законный брак :)
Разбавлю серые будни картиночкой в тему.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Tesy » 16 окт 2015, 23:27

Белая писал(а):Tesy,думала я,что судьба пишет нам только серьезные отношения,например,ведущие к браку или отношения,в которых имеют место очень сильные чувства,привязанность...А все остальное,думала так,случайные встречи...

ну вот сами посудите - по судьбе у человека брак ( может быть даже по расчету), по судьбе же и развод, все это видно в натальной карте. и по судьбе же другой человек через пару лет или не будет такого человека.. А кому то по судьбе вообще в одиночестве жить - и все это по судьбе.
Так что когда я вижу в БД спрашивают по судьбе ли мне такой то , мне кажется недопонимают смысла этой фразы.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 23 окт 2015, 14:05

Мне очень долгое время различные диагносты говорят, что от меня все зависит..быть ли с мужем или с другим человеком...а меня это просто убивает, вот не хочется если честно это решать, в этом вопросе ну больно хочется положиться на судьбу(( Говорят есть два варианта, либо с мужем, либо с другим человеком...Вот как так?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Barcelona » 23 окт 2015, 14:17

trap всегда легче ответственность переложить, но это все-таки ваша жизнь и может правильнее решать самой? А что если судьба решит так как вам не нужно :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Вопрос - ответ