Если разорвать отношения,которые по "судьбе"

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение kat1412 » 23 окт 2015, 14:21

trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам наголову или упадёт или нет, вы или счастливы будете или нет..." вообще у любого события два варианта: или случиться или нет, что может быть и так и так ясно и без гаданий, если судьба, то вы ж о конкретике спрашивали...
kat1412

Сообщение trap » 23 окт 2015, 14:36

Да и вправду переложить то легче, но решать все же страшно, а вдруг не правильно это?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Barcelona » 23 окт 2015, 14:42

kat1412 писал(а):trap, да и что это за диагносты, которые говорят "вам судьба или с мужем или нет, кирпич вам наголову или упадёт или нет, вы или счастливы будете или нет..." вообще у любого события два варианта: или случиться или нет, что может быть и так и так ясно и без гаданий, если судьба, то вы ж о конкретике спрашивали...

Две тропинки :) обе на юг. Ехать в Крым или в Турцию решать вам :) . Грубо, но думаю суть яснее не объясню. Гораздо легче решать когда один мужчина = хорошей жизни, а второй = плохой. А что если оба хороши?!..
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение trap » 23 окт 2015, 14:44

Вот вот :) в каждом есть и недостатки и достоинства) поэтому и тяжело
trap
Волонтёр

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 14:47

Мне говорили,что если разорвать отношения с человеком,который по судьбе,этим навяжешь себе кармических долгов.
ANgEl82

Сообщение trap » 23 окт 2015, 14:49

Ну вот и хочется знать, кто по карме. а кто нет :D , чтобы и в след. жизни не платить по "кредитам"
trap
Волонтёр

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 14:58

trap писал(а):Ну вот и хочется знать, кто по карме. а кто нет :D , чтобы и в след. жизни не платить по "кредитам"

А вот тут тоже спорный вопрос,когда мне смотрели по картам ,то вышло,что у меня есть человек судьбы,вообще как мне сказали тогда,есть три типа судьбы,это печать одиночества,свободная судьба и человек судьбы,человек судьбы означает,что я еще в другом мире с кем то договорилась и в определенный момент мы с ним встретимся.Потом мне смотрели по астрологии и вышло,что муж мне по судьбе,но карты тогда сказали,что это не муж.
ANgEl82

Сообщение trap » 23 окт 2015, 15:13

ANgEl82 писал(а):
trap писал(а):Ну вот и хочется знать, кто по карме. а кто нет :D , чтобы и в след. жизни не платить по "кредитам"

А вот тут тоже спорный вопрос,когда мне смотрели по картам ,то вышло,что у меня есть человек судьбы,вообще как мне сказали тогда,есть три типа судьбы,это печать одиночества,свободная судьба и человек судьбы,человек судьбы означает,что я еще в другом мире с кем то договорилась и в определенный момент мы с ним встретимся.Потом мне смотрели по астрологии и вышло,что муж мне по судьбе,но карты тогда сказали,что это не муж.

Да, как то странно получается...
trap
Волонтёр

Сообщение Tesy » 23 окт 2015, 15:15

ANgEl82 писал(а):Мне говорили,что если разорвать отношения с человеком,который по судьбе,этим навяжешь себе кармических долгов.

естественно, будете отрабатывать в следующей жизни))

ANgEl82 писал(а): три типа судьбы,это печать одиночества,свободная судьба и человек судьбы,человек судьбы означает,что я еще в другом мире с кем то договорилась и в определенный момент мы с ним встретимся.

извините конечно, но может вы не так поняли? особенно про печать одиночества - это уж скорее родовым негативом попахивает
ANgEl82 писал(а):Потом мне смотрели по астрологии и вышло,что муж мне по судьбе,но карты тогда сказали,что это не муж.

значит у вас по астрологии был подвижен дворец брака и черным по белому было написано вам повстречать мужчину, и это по судьбе раз так все и случилось, а уж то что муж не муж - по судьбе это вовсе не обязательно, главное наличие его самого!

А вообще идите почитайте sudba-t12041.html
Tesy
МАСТЕР

Сообщение ANgEl82 » 23 окт 2015, 16:35

Tesy писал(а):извините конечно, но может вы не так поняли? особенно про печать одиночества - это уж скорее родовым негативом попахивает

Честно говоря, не знаю,я в подробностях ее не спрашивала,но это были ее слова и еще она говорила,что такой расклад можно делать 1 раз в жизни,называется на Женскую(мужскую) долю,в нем определяется тип судьбы,о которых я написала выше.

Tesy писал(а):А вообще идите почитайте sudba-t12041.html

Спасибо,что объяснили,теперь все стало понятно. :Rose: :Rose: :Rose:
ANgEl82

Вернуться в Вопрос - ответ