Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение saulytemyliu » 14 окт 2015, 18:04

...
saulytemyliu

Сообщение Lunam » 14 окт 2015, 18:10

Посмотрю Вашу ситуацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение saulytemyliu » 14 окт 2015, 18:12

Lunam писал(а):Посмотрю Вашу ситуацию

Благодарю вас от всего сердца. Буду ждать. :Rose: :Rose: :Rose:
saulytemyliu

Сообщение Lunam » 15 окт 2015, 19:52

Добрый вечер, Агнешка.

Лауринасс действительно очарован и сильно заинтересован, еще не влюблен, но легкий флер влюбленности в наличии. О Вас думает очень хорошо, мысли заводят вплоть до тезиса "второй половинки", но считает Вас несколько собственницей, видит в Вас нотки доминанта. Это его не отталкивает, просто как пометка в голове. Проскальзывают мысли о возможности создания семьи, но очень-очень сбоку, пока он видит себя холостяком и не собирается этого менять, в планах не наблюдаю. В планах есть стремление наладить более тесный контакт, далее не загадывает. В принципе с его стороны все хорошо, романтично. Ажурно так)) Перспективы также радуют благоприятным исходом, о браке говорить не буду, Вы пока только протаптываете дорожку друг к другу. Единственное, в следующие месяц - два может возникнуть конфликт, но судя по всему Вы его переживете, так как дальше идет прочный союз.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение saulytemyliu » 15 окт 2015, 20:01

Добрый вечер, благодарю вас за очень понятны и позитивный просмотр. Я очень рада. Я сама понемаю нету куда торопится, всё должно идти по немногу. Просто я не так давно пережила очень жолы разрыв и не хочется спать норватся на какого не путнава. Проста хочется простого женского счастья. :Rose: :Rose: :Rose:
saulytemyliu

Вернуться в Бесплатная диагностика