Прошу помощи!!!есть ли перспективы у отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lana_Red » 09 окт 2015, 08:23

Очень прошу помощи! были отношения с мч - все в целом хорошо, друг друга понимали прекрасно, никаких ссор или чего-то подобного. Признавался что я первая девушка с которой ему так легко и комфортно, с которой можно обо всем поговорить и т.д. Единственная проблема - не уделял достаточно внимания. Поговорить естественно пыталась - говорил что дело не во мне, что характер у него такой (интроверт). С бывшими девушками насколько я могу судить по его рассказам также было. В итоге во время последнего разговора, поняв что из-за этого будут проблемы в отношениях, сказал что т.к вряд ли сможет исправиться и стать другим человеком, не хочет меня больше расстраивать и мы расстались. А я просто не знаю что и делать теперь, очень хочу дать нашим отношениям еще один шанс, т.к по его собственному признанию он чувствовал что мы сближаемся, что у нас столько общего и т.д. Я чувствовала это тоже. Когда до этого спрашивала нужны ли вообще наши отношения - всегда говорил "да", и в последнюю встречу тоже. Хочу понять есть ли у него чувства ко мне, можем ли мы помириться (расстались спокойно) и есть ли перспективы у наших отношений? хочу сделать приворот (белый или нейтральный) ли гармонизацию отношений (есть ли смысл?ведь отношений уже нет)?. Простите что столько вопросов, просто места себе не нахожу
Lana_Red

Сообщение мегобари » 09 окт 2015, 08:41

Lana_Red, дополните тему недостающими данными в соответствии с правилами pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
мегобари

Сообщение Lunam » 09 окт 2015, 10:59

Я посмотрю
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lana_Red » 09 окт 2015, 13:48

Спасибо Вам!буду ждать
Lana_Red

Сообщение Lunam » 10 окт 2015, 23:27

Светлана, здравствуйте.
Алексей не обманывает Вас, он действительно более спокойного склада характера и ему достаточно тихих и в какой-то степени семейных отношений. Ваше поведение расценивает как чисто женскую истеричную демонстрацию, которая скоро утихнет и все само собой наладится. Его чувства к Вам крепкие, возможно без романтического флера, но зато настоящие, Вы для него очень важная девушка. Каких-то завоевательных планов он не строит, так как думает, а возможно и точно знает, что вы будете вместе, стоит Вам успокоиться. Вашу попытку привлечь внимание не расценивает как окончательный разрыв, а просто как нечто неадекватное, но Вы и сами понимаете, что погорячились. Не нужна здесь магия, просто поговорите с ним и скажите, что любите, что хотите быть рядом. Будьте искренни и принимайте любимого человека со всеми особенностями характера, в Вашей ситуации можно все решить житейскими способами. Перспективы отношений неплохие, все войдет в свою колею, но если Вы не поумерите свой характер, то примерно через полгода ситуация может вывести из равновесия такого спокойного Алексея и разрыв уже станет окончательным.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lana_Red » 11 окт 2015, 09:07

Lunam, спасибо Вам огромное за ответ!!! я и сама пришла к выводу что нужно попытаться с ним поговорить. Единственное что удивляет - характер у меня отнюдь не истеричный - каких-то "обид" демонстративных и попыток привлечь к себе внимания с моей стороны не было ни разу. Всегда очень спокойно ему все говорила. Как раз мне и хочется спокойных, "семейных" отношений
Lana_Red

Сообщение Lunam » 11 окт 2015, 10:55

Lana_Red писал(а):характер у меня отнюдь не истеричный - каких-то "обид" демонстративных и попыток привлечь к себе внимания с моей стороны не было ни разу. Всегда очень спокойно ему все говорила.

Lana_Red, это его видение, его мысли и оценка

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lana_Red » 23 окт 2015, 15:25

Позвольте еще спросить!мы виделись и разговаривали после этого. Сказал что я ему нравлюсь и отношений хочет, но считает что продолжать (начинать сначала) лучше не стоит, так как он понимает что он эгоист и что в нормальных отношениях должно быть больше внимания, но не готов себя как-то ограничивать (имеется в виду именно чаще видеться), я из=за этого буду расстраиваться, а он этого не хочет. Попросил попробовать стать друзьями, так как ему со мной очень хорошо и т.д. Хотя это точно в первый раз когда пытается как-то общаться с бывшей девушкой. После этого сам писал. Сейчас общаемся просто время от времени. Подскажите можно здесь что-то сделать?нужна ли здесь чистка?подавление воли и т.д? даст ли это что-то??? Быть он со мной хочет, нам хорошо вместе, но эта какая-то его инертность все испортила
Lana_Red

Сообщение Lauria » 23 окт 2015, 19:08

Добрый вечер! Ваши вопросы-это тема новой д-ки, которую Вы можете попросить после 11 ноября или сделать прямо сейчас здесь
uslugi-praktikov-f160.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика