Помогите с диагностикой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Inna-0406 » 01 окт 2015, 20:54

Добрый вечер.
С диагностикой у меня не очень, показало что у него защита сильная и есть дама.(но я могу ошибаться :( )
Подскажите пожалуйста ляжет ли на этого парня приворот Приворот острый (с вольтом) Мансур, или же подобрать что то сильнее?

Павел
27.01.1990
http://s008.radikal.ru/i303/1509/84/239018aac13e.jpg
Inna-0406

Сообщение Barcelona » 01 окт 2015, 21:09

Вы диагностику делали сами? Почему именно этот приворот? Вы знаете какие результаты могут быть от этого воздействия?
Просто смущает постановка вопроса. Приворот то может и ляжет, но 1 обряд это еще не панацея.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Inna-0406 » 02 окт 2015, 07:22

Barcelona писал(а):Вы диагностику делали сами? Почему именно этот приворот? Вы знаете какие результаты могут быть от этого воздействия?
Просто смущает постановка вопроса. Приворот то может и ляжет, но 1 обряд это еще не панацея.

Да делала сама. Именно этот приворот так как понравился, я знаю о воздействиях. И о том что нужно делать еще комплекс всего перед приворотом знаю.
Мне просто непонятно насколько сильная на нем защита? Есть ли соперница? И подходит ли приворот для этого парня?
Inna-0406

Сообщение Lauria » 02 окт 2015, 10:03

Inna-0406 писал(а):Мне просто непонятно насколько сильная на нем защита? Есть ли соперница? И подходит ли приворот для этого парня?

Доброе утро! БД подразумевает ответ на один основной вопрос-у Вас три разных просмотра. Рекомендую Вам определиться с одним вопросом или для получения ответа на все вопросы обратиться сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Inna-0406 » 02 окт 2015, 22:43

Меня больше всего интересует подходит ли Приворот острый (с вольтом) Мансур на этого парня?
Inna-0406

Сообщение Barcelona » 02 окт 2015, 23:14

Inna-0406 писал(а):Меня больше всего интересует подходит ли Приворот острый (с вольтом) Мансур на этого парня?

Не подходит совершенно! Так же как кладбище и тс ему не идут. Более того у него сильная защита природная. Все обряды от него отскакивать будут, а если и лягут, то слетят быстро. Если уж браться привораживать Павла, то через мысли, фантазии, окормы, опои и подклады. Но защиты бы сначала снять и себя максимально защитить (не скупитесь на переклады) ибо отскакивать будет не хило.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Бесплатная диагностика