мысли меня сведут с ума, если она не получит по заслугам.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 00:47

Пожалуйста , помогите наказать девушку. Мы с мужем были 7 лет вместе. Были очень бурные отношения, много вложила нервов и чувств. И из тюрьмы ждали с сыном. А у него появилась девка, сколько страданий я и сын переносили около года, она звонила, лгала, что беременная постоянно. Девка оказалась просто не пробиваемая. У меня был выкидыш на нервной почве. В итоге я ушла с ребенком. Пол года, не пол.. с 15 февраля, сын зовёт папу, а папа даже не приехал. Та уже оказывается в декабре наконец по настоящему рожает ему. Выходит её ребенок с папой будет, а мой не нужен ? как ребенку такую боль причинять? Я хочу, чтобы она так же как я , осталась с двух летнем ребенком на руках, преданной, растоптанной. Как это сделать? Мои мысли меня поглощают, пока она убившая меня и мой мир, счастлива
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Алисия

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 01:39

Прикрепите фото. Как это сделать посмотрите по ссылке http://privoroti.com/forum/kak-prikrepit-foto-t353.html , также нужны имена, даты рождения участников.
Смотреть беременную девушку сможет только Мастер и придется подождать когда будет такая возможность. Но все таки рассмотрите возможность выйти из своего кризиса без привлечения всех бед на голову этой девушки. Если сможете сформулировать свой вопрос, я Вас посмотрю.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 01:48

Все из Москвы.Он Садек 07. 06.1990 Я Анна 03.10.1987. Она Александра 24 . 09. 1994. Мне не все беды ей, а то, что она сотварила показать, что разбила семью,убила ребенка, второго без папы оставила, пользуясь моими нервами испорченными, пока я без копейки с сыном беременная ждалиего из под Тамбова , а она ничем не побрезгала. Ну или мне просто знать, что она получит своё, и что мой сын не будет чувствовать се6я не нужным. Он ещё малыш, но такой взрослый. Ждёт у двери папу с работы, всем говорит, что он скоро приедет, а он..
Алисия

Сообщение Lady Winter » 29 сен 2015, 01:54

Достаточно просто имен без отчеств и фамилий. И ждите когда освободится мастер.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Алисия » 29 сен 2015, 02:11

Спасибо Вам. Буду очень ждать.
Алисия

Сообщение Алисия » 06 окт 2015, 21:43

мне видимо не ждать?
Алисия

Сообщение Lunam » 06 окт 2015, 21:49

Алисия, Вам нужно подождать, пока освободится Мастер для просмотра Вашей ситуации.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Nereida » 07 окт 2015, 01:31

так а кто беременный?я поняла что "соперница" уже родила в декабре? или будет только рожать? если никого беременного нет то смотреть Вас может не только мастер а и наши практики...
Если никто все равно не возьмется то напишите Валькирии и попросите Вас посмотреть, за ее просмотр я могу поручится
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Hellen » 09 окт 2015, 15:40

Анна, никак не могу понять, диагностику чего Вы хотите? Ответа на какой вопрос?
Получит ли Ваша оппонентка по заслугам?
В Вашем понимании - по заслугам, это что именно?
Или вопрос звучит как-то иначе?
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика