Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение lastochka » 28 сен 2015, 20:36

Скрытый текст:
[spoiler][spoiler]
[/spoiler][/spoiler]]У меня такая ситуация с тем молодым человеком..
lastochka

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 13:30

Здравствуйте! Такая фотография подойдет?
lastochka

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 17:09

Вопрос такой- как ко мне он относится сейчас- в плане того остались ли чувства, насколько сильная обида и есть ли шанс вернуть его расположение? Получилось три вопроса правда) Но просто запутанная ситуация для меня :cry:

Кроме того, мч не сразу отправил меня в черный список в вк, а подождал 4 дня, наверное ждал, что я как-то объяснюсь, что-то скажу и извинюсь и т.п. Я прям-таки чувствовала, что он ждет от меня каких-то действий, шагов. А я ничего не сделала. И он заблокировал -наверное решил для себя, что мне ничего не нужно((((( :cry:
lastochka

Сообщение lastochka » 05 окт 2015, 16:09

Посмотрите , пожалуйста!
lastochka

Сообщение Lunam » 05 окт 2015, 16:18

lastochka, добрый день. Давайте посмотрим, что чувствует и ближайшие перспективы развития, если такая переформулировка устроит, то сегодня отвечу
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение lastochka » 06 окт 2015, 18:25

Да! Спасибо большое!
lastochka

Сообщение Lunam » 07 окт 2015, 22:36

Юлия, здравствуйте.

Как-то ничего позитивного я не увидела, к сожалению. Станислав считает, что отношения закончены, для него это пройденный этап, причем достаточно неприятный. Не могу сказать, что он прямо разобижен, нет у него таких чувств на данный момент, чтобы сильно переживать, а осадок да, остался. У Вас разное представление о Вашем общении. Если Вы считаете, что все можно наладить если правильно попросить прощения, где-то может быть чисто по-женски надавить, то для него это все грязновато. Увлечение Вами он перерос/перешагнул, планов не строит, их он строит на другую девушку, причем в этих планах ему есть от чего отталкиваться, у интереса есть хорошая почва. Судя по всему Вы собираетесь магичить, у Вас это на ближайшее время проглядывается. Нужного результата пока не прогнозируется, возможно, Вы выбрали неправильную линию поведения или неправильно в принципе подходите к проблеме. На ближайший месяц максимум, который будет - это какая-то дружеская помощь с его стороны, не более. Далее в прогнозе до полугода как такового даже общения не вижу. Возможный итог отношений на данный момент - это связь только в Вашей голове и мечтах, реальных перспектив, повторюсь, на данный момент нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика