Прошу сделать диагностику ситуации и участников!

Юлия, здравствуйте. Как-то ничего позитивного я не увидела, к сожалению. Станислав считает, что отношения…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение lastochka » 28 сен 2015, 20:36

Скрытый текст:
[spoiler][spoiler]
[/spoiler][/spoiler]]У меня такая ситуация с тем молодым человеком..
lastochka

Повысить репутацию lastochkaПонизить репутацию lastochka

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 13:30

Здравствуйте! Такая фотография подойдет?
lastochka

Сообщение lastochka » 29 сен 2015, 17:09

Вопрос такой- как ко мне он относится сейчас- в плане того остались ли чувства, насколько сильная обида и есть ли шанс вернуть его расположение? Получилось три вопроса правда) Но просто запутанная ситуация для меня :cry:

Кроме того, мч не сразу отправил меня в черный список в вк, а подождал 4 дня, наверное ждал, что я как-то объяснюсь, что-то скажу и извинюсь и т.п. Я прям-таки чувствовала, что он ждет от меня каких-то действий, шагов. А я ничего не сделала. И он заблокировал -наверное решил для себя, что мне ничего не нужно((((( :cry:
lastochka

Сообщение lastochka » 05 окт 2015, 16:09

Посмотрите , пожалуйста!
lastochka

Сообщение Lunam » 05 окт 2015, 16:18

lastochka, добрый день. Давайте посмотрим, что чувствует и ближайшие перспективы развития, если такая переформулировка устроит, то сегодня отвечу
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение lastochka » 06 окт 2015, 18:25

Да! Спасибо большое!
lastochka

Сообщение Lunam » 07 окт 2015, 22:36

Юлия, здравствуйте.

Как-то ничего позитивного я не увидела, к сожалению. Станислав считает, что отношения закончены, для него это пройденный этап, причем достаточно неприятный. Не могу сказать, что он прямо разобижен, нет у него таких чувств на данный момент, чтобы сильно переживать, а осадок да, остался. У Вас разное представление о Вашем общении. Если Вы считаете, что все можно наладить если правильно попросить прощения, где-то может быть чисто по-женски надавить, то для него это все грязновато. Увлечение Вами он перерос/перешагнул, планов не строит, их он строит на другую девушку, причем в этих планах ему есть от чего отталкиваться, у интереса есть хорошая почва. Судя по всему Вы собираетесь магичить, у Вас это на ближайшее время проглядывается. Нужного результата пока не прогнозируется, возможно, Вы выбрали неправильную линию поведения или неправильно в принципе подходите к проблеме. На ближайший месяц максимум, который будет - это какая-то дружеская помощь с его стороны, не более. Далее в прогнозе до полугода как такового даже общения не вижу. Возможный итог отношений на данный момент - это связь только в Вашей голове и мечтах, реальных перспектив, повторюсь, на данный момент нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.