Прошу посмотреть, помочь и подсказать

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Barcelona » 26 сен 2015, 22:42

Нина, увы обряд и правда не лег. Несколько задел защиту и отразился на волевой чакре. Вы судя по всему не сделали подготовительной работы. На Романе негатива много бытового и без чистки обряд ровно не ляжет. Вы сейчас воздействием только усилили в нем то не хорошее что в нем было, вот он и злиться. Начните с чистки, потом посмотрите диагностикой как прошло и нужно ли ему подавлять волю и если все хорошо, то начнете основную работу.
К примеру сказать, в его состоянии сейчас если бы вы, например, решили применить обряд с бесами (дабы усилить) он вполне мог бы и побить вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение брюнеточка » 27 сен 2015, 10:47

Здравствуйте!)) Подскажите,пожалуйста,что от меня требуется чтобы посмотрели меня и моего мальчика? Зарание спасибо))
брюнеточка

Сообщение Barcelona » 27 сен 2015, 11:21

брюнеточка требуется создать свою тему в разделе бесплатной диагностики besplatnaya-diagnostika.html в соответствии с правилами раздела pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Nina19 » 27 сен 2015, 12:27

Barcelona писал(а):Нина, увы обряд и правда не лег. Несколько задел защиту и отразился на волевой чакре. Вы судя по всему не сделали подготовительной работы. На Романе негатива много бытового и без чистки обряд ровно не ляжет. Вы сейчас воздействием только усилили в нем то не хорошее что в нем было, вот он и злиться. Начните с чистки, потом посмотрите диагностикой как прошло и нужно ли ему подавлять волю и если все хорошо, то начнете основную работу.
К примеру сказать, в его состоянии сейчас если бы вы, например, решили применить обряд с бесами (дабы усилить) он вполне мог бы и побить вас.

Спасибо большое за развернутый и подробный ответ! Он вот в субботу первый раз за месяц вышел на связь, ну конечно с моей подачи. Спасибо большое, всё поняла теперь, буду дальше работать над этим по всем правилам.
Nina19

Вернуться в Бесплатная диагностика