Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 13 окт 2015, 14:11

Odinochka Даже если в это время не общались, я все ровно знаю. Что это действительно какая-то связь или мое воображение?

Я по своему раскладу вижу глубокое понимание, чувствование партнера. С его стороны. То что вы описываете , очень похоже на привязку, канал между людьми и говорит о вашем тонком чутье. Можно посмотреть кармические ли у вас отношения. Но это уже не в моей тренировке :oops: :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 13 окт 2015, 14:14

Вива писал(а):Добрый день.
Виктория 03.06.1979
Юрий 10.05.1960

Фото взяла, можете убирать.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Odinochka » 13 окт 2015, 20:14

Твоя Лапа Извините, можно не большое уточнение?
Твоя Лапа писал(а):почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни

То есть, если мы будем вместе, то нам обоим предстоит сделать выбор между родными и любимым человеком?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Odinochka

Сообщение Твоя Лапа » 14 окт 2015, 17:23

Odinochka писал(а):Твоя Лапа Извините, можно не большое уточнение?
Твоя Лапа писал(а):почему в прогнозе вы с вашим МЧ останетесь одни

То есть, если мы будем вместе, то нам обоим предстоит сделать выбор между родными и любимым человеком?

Не то чтобы выбор, просто многие люди отвернуться от вас и перестанут общаться.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Катастрофа26 » 14 окт 2015, 22:38

Твоя Лапа здравствуйте, хочется поучаствовать.
Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983
Знаем др друга лет 10,тогда были короткие отношения,прошло много лет,связь не потеряли,периодически общались в интернете. В этом году спустя много лет увиделись,пропал на 2 мес (у него были отношения), в начале октября снова встретились, и он опять молчит,не пойму,в чём дело,как-будто он хочет отношений и в то же время его что-то отталкивает от меня... Никогда на него никаких воздействий не проводила,но хочу начать,хочу с ним серьёзных отношений.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Катастрофа26

Сообщение Твоя Лапа » 15 окт 2015, 18:36

Катастрофа26 писал(а):Кристина 25.11.1986
Евгений 3.05.1983

Взяла, фото можете удалять.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Odinochka » 15 окт 2015, 21:55

Твоя Лапа Спасибо, вам большое что могли разложить все по полочкам в моей ситуации. Но скажите пожалуйста к концу этого года мы будем вместе? Я конечно человек терпеливый,но все таки хочется знать как долго ждать и терпеть его не постоянство. :oops: :Rose:
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Odinochka

Сообщение Liudvika » 17 окт 2015, 07:41

Твоя Лапа. Очень хотелось бы поучаствовать. Ситуация такова: встречались с мужчиной, были серьезные отношения.Были вместе каждый день. Счастье продлилось 9 месяцев. А потом он вдруг решил, что нам надо расстаться. Теперь не видимся. Почему так случилось, я что—то делала не так, у него появилась другая женщина, он ко мне ничего не чувствовал?Теперь мне кажется он уже и забыл о моем существовании.Буду очень благодарна, если уделите мне внимание. Я Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.
Liudvika

Сообщение АннаВ » 17 окт 2015, 22:16

Доброго времени суток. спасибо заранее за вашу работу.

1.Анна 11/07/1978
Александр 16/12/1977
2. фото ссылкой, если можно
-
3. Прожили с мужем 4 год в браке. Этим летом резко охладел, в один день, стал приходить домой поздно, уезжал на отдых сам, с кем не знаю, по ночам пропадал. пытался расстаться-говорил что уйдет и надо расстаться и ему меня жалко. но не знает любит или нет. и так все лето.
На мои выяснения отношений - полный игнор, я была у гадалок-все говорили что есть другая. Я пыталась расстаться он был не против, но не уходит. говорит жалко меня. двоих детей не протяну.
у нас нет интима и сказал что не будет и счто теперь мы с ним живем только как друзья-квартиранты. он нас кормит. мы должны этому радоваться. уходить не собирается.
все не понятно. говорит что то же любит но как с женой не живет. какой то парадокс. сейчас вроде не загуливает. заболел. вообщем не понятно что у человека в душе голове и в сердце.
его люблю. но так жить тяжело. без ответных чуств.
АннаВ

Сообщение Твоя Лапа » 18 окт 2015, 00:29

Liudvika писал(а):Я Людмила 2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.

Добрый вечер. Так плохо глаза вижу..очки еще бликуют. Нет другого фото, чтоб он мне в глаза посмотрел?
Теперь отлично, можете удалять, посмотрю вас.

Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Архив Тренировок