Анализ отношений: "Измена"

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 18:10

А вопросы можно?
кривотолка

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 18:44

Конечно можно. Хотела откомментировать, да отвлекли. Сейчас доберусь до дома, отпишусь. И как раз на вопросы отвечу.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 20:07

кривотолка писал(а):Точно не знала конечно, он " бабником" особо замечен никогда не был, но теперь есть догадки кто это. Не поняла, что у них за отношения и почему его разрывает если мы уже 4 месяца не встречаемся.

И не узнаете никогда, на людях он по другому будет себя вести. То что вы не встречаетесь, не мешает ему сравнивать и прокручивать все в голове. Вероятнее всего у них такие же отношения, как и у вас были. Но с ней чего то не хватает. Идельно было бы секс втроем. Он, она и вы. Вот тогда было бы так как хочется. Вопрос о серьезности и семье думаю отпадает :oops: ..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 02 окт 2015, 20:26

trap писал(а):Не много не поняла по поводу последних фраз на счет мечты, которая может упорхнуть....что это значит?
То есть в принципе шанс остаться вместе есть, но вот какой результат - скука и обыденность.

Таня, а значит это, что надо принимать решение. Действовать. Есть мечта о счастливой жизни? Пока вы ее примериваете на себя, ваш муж вас на второго ребенка уговорит. И упорхнет мечта, останется скука и обыденность. Я не призываю вас к разводу, я хочу сказать, что с точки зрения Высших Сил, у вас есть пара. И максимум что вам дадут, если будете просить - любовника. Хотите серьезных, новых отношений ведущих к браку-создайте условия для воплощения мечты. Не хотите разводиться, рожайте еще, переключитесь на масю. Общая забота сблизит с мужем. Но не факт что навсегда. Решать вам. :Rose:

Твоя Лапа
Практик

Сообщение кривотолка » 02 окт 2015, 21:47

Спасибо большое.
Все таки трудно понять кто это, хоть и есть подозрения. А это будет верх неприличия если я пару фоток подозреваемых вам скину? Ну очень любопытно.
Об возобновлении отношений там совсем ничего не видно? не то чтобы совсем плохо без него, просто скучнее чтоли.
Получается, что его сравнения не в мою пользу?
И ещё почему на него вызовы не действуют? это из-за девушки или я что то не так делаю?
кривотолка

Сообщение Твоя Лапа » 03 окт 2015, 00:17

Это другой расклад, с ним в личку. Тут понимаете, не в чью пользу, ему нравится часть вас, часть той с кем он крутит сейчас. Кого то одного он не может выбрать. И не будет. Хочется ощущений новых, острых. Дадите их-может и вернется, пока не наиграется, потом снова в путь, за чем то новым.. Узнайте кто она, сделайте своей союзницей, у вас же ДР скоро? Вот и пригласите. И сюрприз - кровать, шампанское, 2 девушки в красивом белье.. Придет потом не раз. За этим же.
Вызовы или вы что то не так делаете, надо смотреть его защиты. Я не смотрела, опять же, это расклад другой.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение trap » 03 окт 2015, 09:07

То есть у меня есть пара где то рядом :roll: . Очень трудно принять решение, оно прям какое то очень волевое! Я в этом смысле трус(( Спасибо вам огромное :Rose: :Rose: :Rose: ..выбор за мной.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение кривотолка » 03 окт 2015, 09:35

Спасибо поняла.
Ох, такой способ я использовать точно не буду, с моей ревностью это невозможно делить его с кем то. Да и с ним не уверена, что согласится на такое, я верю, что мысли такие его посещают, но вот воплотить это на практике было бы странно. Он вообще не из тех мужчин, которые сразу на женщин кидаются. Очень холодное сердце у МЧ. Я хочу, чтоб он только мой был, да наверно каждая женщина этого хочет.
Просто по диагностике, по словам - " Эти противоречия не дают спокойно жить, их внутренний конфликт делает жизнь невыносимой." я подумала, что раз его чуть не разрывает, то его можно просто вызовом подтолкнуть, а там хоть поговорить удастся. А то он со мной даже не здоровается, не то что разговоры вести. Мне вообще кажется, что он меня ненавидит, такой скандал был последний.
кривотолка

Сообщение Твоя Лапа » 03 окт 2015, 14:43

кривотолка писал(а):Спасибо поняла.
Мне вообще кажется, что он меня ненавидит, такой скандал был последний.

Убирайте злость
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
И работайте дальше. :Rose:

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Mari1992 » 04 окт 2015, 15:30

Здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке. Меня особенно интересует перспектива отношений и то что он чувствует ко мне. Никаких магических воздействий я на него никогда не проводила. Знакомы уже довольно давно, он очень долго добивался внимания и расположения, недавно он предложил перейти на более серьезный уровень в отношениях. Но иногда мне кажется, что его отношение очень изменилось, много косяков было замечено за ним.
Скрытый текст:
s-y9Lwl0vek.jpg
alhc9gRGIbs.jpg
-Qxeii7UDOU.jpg
Mari1992

Вернуться в Архив Тренировок