Анализ отношений: "Измена"

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:29

Беркана писал(а):Марина 07.01.70, Владимир 14.04.55

В работе, можете убирать фото. :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:30

Eva55 писал(а):Я - Марина.28.01.1972 Он- Вадим. 07.10.1972

Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:31

Риша писал(а): Риша

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 16:35

Беркана, Eva55, Риша девочки, вам отвечаю и закрываю тренировку.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Eva55 » 23 окт 2015, 18:13

Добрый вечер! Возможно ли добавить появившиеся только сегодня в моем распоряжении фотографии предполагаемой соперницы? Ольга. 41год по гороскопу лев.Если не нужно, удалю..
e0e3Krw==_.jpg
11.jpg
Хотя меня в основном интересует, конечно, прогноз на возможность НАШИХ с Вадимом отношений...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Твоя Лапа » 23 окт 2015, 21:33

Eva55 писал(а):Добрый вечер! Возможно ли добавить появившиеся только сегодня в моем распоряжении фотографии предполагаемой соперницы? Ольга. 41год по гороскопу лев.Если не нужно, удалю..
Хотя меня в основном интересует, конечно, прогноз на возможность НАШИХ с Вадимом отношений...

А у меня тренировка не на отношения, а на наличие отношений у вашего мужчины с кем то еще, помимо вас. Может, раз вы уже знаете, что кто-то есть, потратить ее на что то другое?

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Eva55 » 23 окт 2015, 22:08

Дело в том, что я не знаю, есть ли у него с кем-то отношения или нет.. это только предположение, насчет Ольги, я знаю, что он с ней переписывался в соцсетях, вот поэтому и выслала фотографию.. Но он со многими переписывается, а насчет отношений-есть ли у него с кем-то или нет, не знаю.. Не хотелось бы потратить, конечно, тренировку впустую.. Но Вы ведь про нас с ним в анализе тоже увидите?..
Eva55

Сообщение Твоя Лапа » 25 окт 2015, 00:38

Eva55 писал(а):Дело в том, что я не знаю, есть ли у него с кем-то отношения или нет.. это только предположение, насчет Ольги, я знаю, что он с ней переписывался в соцсетях, вот поэтому и выслала фотографию.. Но он со многими переписывается, а насчет отношений-есть ли у него с кем-то или нет, не знаю.. Не хотелось бы потратить, конечно, тренировку впустую.. Но Вы ведь про нас с ним в анализе тоже увидите?..

Про вас увижу, есть ли с кем то еще отношения увижу, а дальше по ситуации давайте смотреть.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение Eva55 » 25 окт 2015, 01:23

Да, спасибо, надежды мало, но все-таки надеюсь, что здесь мне помогут.. В жизни без него нет для меня смысла(((...
Eva55

Сообщение Твоя Лапа » 28 окт 2015, 13:58

Твоя Лапа писал(а):
Беркана писал(а):Марина 07.01.70, Владимир 14.04.55

Марина, ваш мужчина чувствует себя рядом с вами «не в своей тарелке». Дисбаланс в чувствах, вы проявляете активность в отношении него, а он не готов и даже озадачен вашим поведением.
По поводу измены врет он вам. Чтобы вы не дергали его, чтоб на людях все было пристойно. Есть у него женщина. Он старается выглядеть примерным. Однако, как известно, в тихом омуте черти водятся. Что в следующий момент сделает "милый мальчик" – никому неизвестно.
Что дальше ждет ваши отношения? Наступит непростой период в жизни. Ваши старые привычки, как и ваше окружение, будут меняться. Причем изменения эти будут происходить бурно и активно, сопровождаясь конфликтами и выяснением отношений, что вполне естественно на данном этапе.
Причина в том, что Владимир не готов бороться со своими привычками. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости. Уж больно привлекательна женская красота, как мимо пройти?
И совет от Таро- Используйте партнера сами. Получите с него то, что он вам должен.

Твоя Лапа
Практик

Вернуться в Архив Тренировок