Ледяной зал Lady Winter

Лучшие ученики Мастеров нашего форума предлагают магическую помощь - обряды, гадания, чистки

Сообщение Lady Winter » 21 сен 2015, 12:41

Добро пожаловать. Проходите, присаживайтесь. .. Здесь не холодно - тепло зависит от людей. Рассказывайте. .. Отвечу на ваши вопросы о:
-личных отношениях. Прошлое настоящее будущее. Чувства, мысли о вас любимого человека, перспективы отношений. Как себя вести и что делать чтоб любимый замечал только вас. Как прийти к гармоничным отношениям. Причины одиночества.

- финансовая ситуация и работа. Что мешает благополучию, как убрать препятствия на пути денежного потока. Вернут ли вам долг , что для этого надо сделать. Какую работу выбрать.

- состоянии вашей энергетики. Причины неудач, недомоганий, усталости. Откуда негатив и как от него избавиться.

- дам советы с чего начать магическую работу над своей ситуацией. Какой путь будет наиболее эффективным, а воздействие устойчивым.

-Посмотрю есть ли на вас чужое воздействие, от кого, когда и что было сделано.

А может и еще какие темы вас интересуют- поговорим и о них)).

Также
-подбор индивидуального комплекса обрядов по натальной карте и рунам.
- проведение обрядов
-ведение ситуации, поддержка, советы

Обучение на форуме:
*Авторский курс Amata-"Курс
приворотный и не только"-Преподаватель
Katja. Март 2015
*Авторский курс Amata-"Диагностика
( руны ) "-Преподаватель Katja. Май 2015
* Авторский курс Katja "Адресный подбор обрядов"-Преподаватель Katja. Сентябрь 2015
* Авторский курс Ginny "Курс классического Таро"- Преподаватель Ginny. Октябрь 2015
* Авторский курс "Исцеление для себя, для дома, для семьи"- Преподаватель Мастер Hellen. Декабрь 2015
* Продвинутый Курс " Волошба на наузах" Май 2016
*шаманские путешествия под руководством Мастера Nereida.

Со мной можно связаться через ЛС
Моя почта lw_diagnostika@mail.ru В заголовке письма- Ваш ник на форуме
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Услуги Практиков