Диагностика отношений( любовная магия)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 22:28

alenka8806, определитесь с одним вопросом. Для бесплатной диагностики слишком много работы задаете практику. У Артура глаза не видны-замените. И уберите фото с ребенком!
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 17:07

lady winter писал(а):alenka8806, определитесь с одним вопросом.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Svit » 20 сен 2015, 18:02

alenka8806, я посмотрю его в ближайшие дни.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 23 сен 2015, 00:50

alenka8806, нет никакого приворота на Артуре, энергетика в очень плохом состоянии, но это не магия, он сам своими мыслями себя разрушает.
Не видела Ваше фото, но не думаю, что у него есть какие то чувства к Вам, он по натуре не умеет, не может любить, холоден как лёд. Говорит красиво, да, но только говорит, серцем этого не чувствуя.
На этом можно было закончить диагностику, ведь ответ на данный вопрос получили, но мне самой было интересно, что же там такое и почему он ушел к этой женщине.
Как и предполагалось чувств к Екатерине нет, по мыслям идут еще метания и колебания, уйти или остаться, но все же он настроен жить именно с этой женщиной, с ней он чувствует себя сильным и уверенным в себе... чувствует себя мужчиной, желанным и нужным.
Очень мудрая женщина Екатерина, этого не отнять, она женской мудростью берет, а не магией, делая акцент на уважение и легкие, необременительные отношения.
Магией сможете изменить ситуацию, хоть и сложно будет, без магии у них хорошее будущее.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика