диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Джессика » 13 сен 2015, 23:37

Доброго дня.
вот моя история
Я вышла по юности замуж, не по любви. прожила в браке более 10 лет, родила сына. но любви так и нет. не вышло как то, полюбить не смогла, в сексе нет единства, радости, вообще даже не тянет к мужу... Муж хороший и любит меня, готов в лепешку разбиться, только бы мне было хорошо. а у меня нет чуств, годы проходят. хочу уйти, но не могу. Муж тоже не уходит, хотя знает что не люблю. Живем порознь, в разных городах уже 5ть лет и ребенок с бабушкой и мужем живет в др городе, мною не долюбленный. я в Краснодаре живу, муж с ребенком и бабушкой в Буденовске.
Встретила пару лет назад другого мужчину,думала любовь, секс страсть, но много пороков у него, был аборт, хотела уйти к нему но он не взял ответственность. от мужа уйти боюсь потому что не за что жить и потому что материально не потяну, . Скажите что меня ждет в будущем, какие шансы встретить другого любимого по судьбе. или муж это моя судьба. но счастья нет и внутри пустота...у мня все запутано. нужна помощь....

с мужем решено было переехать в город где я живу-но как то не получается у мужа. все так и осталось на том же месте.

я Евгения- 25.07.78 8.45 утра
муж Вова 3 мая 1979 в 3 ч ночи
любовник Евгений 24/11/1985год

все фото кликаются по ссылке и увеличивается
http://www.picshare.ru/view/6700713/

фото мужа http://www.picshare.ru/view/6747257/

фото любовника http://www.picshare.ru/view/6747260/
Джессика

Сообщение Рыжик » 14 сен 2015, 09:09

Джессика, здравствуйте. Давайте четко сформулируем вопрос, который будем смотреть и я посмотрю Вашу ситуацию.
Рыжик
Практик

Сообщение Джессика » 14 сен 2015, 12:38

продиагностируйте меня-что меня ждет на будующее в личной жизни.
Джессика

Сообщение Джессика » 14 сен 2015, 15:37

Можно вопрос не по теме- объясните мне пожалуйста какие я тренировки могу посетить бесплатно. я не очень поняла....
Джессика

Сообщение Lunam » 14 сен 2015, 15:43

Джессика, вот эти:
trenirovki.html

Но Вы либо в тренировке либо в Бесплатной Диагностике, сразу и там и там быть нельзя. Всего можно 5 бесплатных услуг в год с периодичностью раз в месяц (то есть после участия в одной тренировке или Бд участвовать в следующей можно только по прошествии месяца). Из них максимум 3 БД
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Рыжик » 15 сен 2015, 12:32

Джессика, чтобы изменить что-то в Вашей личной жизни, Вам для начала нужно изменить свое отношение к мужчинам, слишком уж оно у Вас потребительское. За это и расплачиваетесь сейчас - брак по расчету, жизнь по расчету. С другим мужчиной тоже так или иначе расчет - "не взял ответственность".
С мужем изменений в отношениях не предвидится-застой и вынужденность. С Евгением Вас тоже не ждет ничего, кроме окончательного охлаждения в отношениях.
К сожалению, в ближайший год вряд ли у Вас будут какие-то новые отношения. А вот в период от года до полутора возможна встреча с мужчиной, с которым Вы обретете гармонию и спокойствие.
Но прислушаться к совету Рун о необходимости перемен в себе будет очень не лишним.
Удачи Вам.
Рыжик
Практик

Сообщение Джессика » 16 сен 2015, 00:13

расчета не было и муж был без денег и образования, муж со временем раскрутился. А Евгений наоборот назанимал и обокрал меня за мой счет жил.
какие перемены -я не пойму. я хочу любви и быть любимой а то у меня замкнутый круг получается. не люблю мужа и любовник что на шее сидит...
Джессика

Сообщение Рыжик » 16 сен 2015, 03:29

Расчёт это не всегда деньги. А пока Вы не поймёте, что только "хочу" не бывает и надо быть готовой что-то дать взамен, ничего и не изменится :unknown:
Рыжик
Практик

Сообщение Джессика » 16 сен 2015, 16:04

спасибо большое за ответ.
а еще вопрос, а то мне не понятно - тот мужчина которого я встречу он будет моей судьбой или просто он будет для успокоения моей души??? мне важно узнать будет у меня в жизни моя половинка по судьбе. человек для жизни...
спасибо еще раз))))
Джессика

Сообщение Рыжик » 17 сен 2015, 05:34

Джессика, с этим мужчиной Вы сможете быть по-настоящему счастливой, но... счастье - ведь это тоже труд.
Удачи Вам :Rose:
Рыжик
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика