диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Matsy » 11 сен 2015, 21:27

Доброе время суток,скажите пожалуйста есть ли смысл бороться за отношения с этим человеком ? :unknown:
Сергей 12.01.1994 http://s018.radikal.ru/i514/1509/92/32c0fa810936.jpg
Наталья 06.08.1995 http://s011.radikal.ru/i317/1509/5a/a933d9b98e32.jpg
Matsy

Сообщение Альба » 11 сен 2015, 21:32

Matsy , будьте добры, немного о истории отношений.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Matsy » 11 сен 2015, 21:44

Встречались не очень долго,но потом всё стало как-то непонятно....Начал говорить о том,что надо расставаться потому что хочет гулять потому что хочет чего-то нового,но потом начал снова говорить о том,что любит меня и хочет быть вместе и так поочерёдно.....Ситуация не понятная в общем,чего он хочет,какие чувства ко мне и вообще.....( Поэтому и очень хотелось бы знать,стоит ли бороться за этого человека или же нет.....Просто хотелось бы с ним быть но эта определённость не даёт покоя.....
Matsy

Сообщение Matsy » 12 сен 2015, 17:10

может ещё что-то добавить?
Matsy

Сообщение Matsy » 19 сен 2015, 21:13

добрый день,может меня кто-нибудь посмотреть?
Matsy

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 00:56

Matsy, здравствуйте, вопрос у Вас несколько некорректный. Давайте посмотрим перспективы отношений и чувства молодого человека, а стоит или нет Вы решите сами. Если поправка Вам подходит, то рассмотрю Вашу ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Matsy » 21 сен 2015, 03:20

да, спасибо )
Matsy

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 17:00

Наталья, добрый день.
Ну не все так плохо. Да, с Вашей стороны сейчас больше чувств, интереса и эмоций, Вы влюблены и рассматриваете Сергея как потенциального супруга, присматриваетесь к нему в этом плане. Сейчас Вам одиноко, но это пройдет. Сергей не намерен упускать ни Вас ни ваши отношения, в данный момент ярко проявится ему мешают и какие-то внешние обстоятельства и то, что он относится к Вам несколько "легче", чем Вы к нему. Да, есть интерес, но в его голове это все на несерьезном уровне, чувства достаточно практичные. У него возможно был неудачный опыт в прошлых отношениях и он не позволяет себе раскрыться, расслабиться. Пока просто получает удовольствие от того, что есть, углубляться в ситуацию не намерен, хочет все оставить на том уровне, который его устраивает, когда люди просто получают удовольствие от общения друг с другом. Ему кажется, что Вы несколько ветреная и у Вас несформированый подход к жизни. Вы требуете от него слишком много, он в этой ситуации чувствует себя не в своей тарелке, он не готов сейчас дать Вам то, чего Вы хотите. Если не будете давить на него, проявите мудрость и терпение, то отношения будут развиваться по нарастающей, перспективы хорошие, через три месяца уже появятся первые положительные тенденции. Обеспечьте ему психологический комфорт и не торопите события, не надо за него именно бороться, будьте рядом и так же как и он наслаждайтесь его обществом. Магия совершенно не нужна, нужна работа над Вашим отношением к нему и ситуации.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Matsy » 21 сен 2015, 18:01

Добрый день , спасибо вам большое !)
Matsy

Вернуться в Бесплатная диагностика