Первый форум о приворотах

Диагностика на способности / возврат отношений

День добрый! У меня сразу два вопроса по диагностике. 1) На способности. На форум меня привело желание вернуть…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 14:11

День добрый!
У меня сразу два вопроса по диагностике.
1) На способности. На форум меня привело желание вернуть отношения с молодым человеком. Третий месяц читаю, думаю, записываю, изучаю. И заметила такую закономерность. День, когда уделяю форуму максимум времени и сил (вникаю, вдумываюсь), ночью обязательно снится этот молодой человек.
Никакие обряды еще не проводила. Хочу для начала основательно во всё вникнуть. Вот тут хотелось бы понимать, в каком русле дальше работать?
Не знаю, имеет ли значение... У меня семейная ситуация такая: у прабабки были две девочки близняшки, одна умерла. У бабки - та же история. У мамы - тоже самое. Я, та девочка из пары, которая выжила.

2) Второй вопрос-это молодой человек. Стоит ли на него что-то делать? И если обратно потом не ударит, то, ЧТО именно делать? Хотя бы алгоритм (техники я сама подберу).

Заранее, спасибо откликнувшимся!!

Катерина, 22.11.1985 г.р.
Павел, 05.08.1977 г.р.
Вложения
image-d9180af184feb7d4e85eb98717935d01c6f6f3e21b2db87fdd335ffbc291ea53-V.JPG
IMG-1441450290185-V.JPG
KateMoss

Повысить репутацию KateMossПонизить репутацию KateMoss

Сообщение Lunam » 09 сен 2015, 14:30

KateMoss, добрый день.
Если Вы третий месяц на форуме, то наверняка знаете, что для диагностики на способности есть отдельная тема

А вот подбор обрядов в рамках Бесплатной Диагностики не проводится - это отдельная услуга. Примерный алгоритм есть здесь
Стоит ли что-то делать решать только Вам. Возможно стоит переформулировать вопрос.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 15:39

Lunam, спасибо за быстрый ответ и развернутые пояснения.
Перефразирую вопрос следующим образом: Диагностика мужчины, с какой стороны к нему подойти? Что на нем уже есть? Что почистить? На что обратить внимание?
Не знаю, как более внятно сформулировать...

Р.С. как ляжет воздействие, какой вид воздействия и обряд стоит подобрать?
KateMoss

Повысить репутацию KateMossПонизить репутацию KateMoss

Сообщение Svit » 29 сен 2015, 07:07

Катерина, вопрос еще актуален? Если да, то посмотрю в ближайшее время.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Повысить репутацию SvitПонизить репутацию Svit

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.