Диагностика на способности / возврат отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 14:11

День добрый!
У меня сразу два вопроса по диагностике.
1) На способности. На форум меня привело желание вернуть отношения с молодым человеком. Третий месяц читаю, думаю, записываю, изучаю. И заметила такую закономерность. День, когда уделяю форуму максимум времени и сил (вникаю, вдумываюсь), ночью обязательно снится этот молодой человек.
Никакие обряды еще не проводила. Хочу для начала основательно во всё вникнуть. Вот тут хотелось бы понимать, в каком русле дальше работать?
Не знаю, имеет ли значение... У меня семейная ситуация такая: у прабабки были две девочки близняшки, одна умерла. У бабки - та же история. У мамы - тоже самое. Я, та девочка из пары, которая выжила.

2) Второй вопрос-это молодой человек. Стоит ли на него что-то делать? И если обратно потом не ударит, то, ЧТО именно делать? Хотя бы алгоритм (техники я сама подберу).

Заранее, спасибо откликнувшимся!!

Катерина, 22.11.1985 г.р.
Павел, 05.08.1977 г.р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KateMoss

Сообщение Lunam » 09 сен 2015, 14:30

KateMoss, добрый день.
Если Вы третий месяц на форуме, то наверняка знаете, что для диагностики на способности есть отдельная тема

А вот подбор обрядов в рамках Бесплатной Диагностики не проводится - это отдельная услуга. Примерный алгоритм есть здесь
Стоит ли что-то делать решать только Вам. Возможно стоит переформулировать вопрос.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 15:39

Lunam, спасибо за быстрый ответ и развернутые пояснения.
Перефразирую вопрос следующим образом: Диагностика мужчины, с какой стороны к нему подойти? Что на нем уже есть? Что почистить? На что обратить внимание?
Не знаю, как более внятно сформулировать...

Р.С. как ляжет воздействие, какой вид воздействия и обряд стоит подобрать?
KateMoss

Сообщение Svit » 29 сен 2015, 07:07

Катерина, вопрос еще актуален? Если да, то посмотрю в ближайшее время.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика