Есть ли у нас шанс?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение ТИМА » 07 сен 2015, 20:31

здраствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, будем ли мы снова вместе после ссоры и простит ли она меня когда нибудь пойдя ко мне навстречу?мария 17.02.1990 и тимур 24.10.1986.спасибо вам большое заранее.буду очень ждать вашего ответа.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ТИМА

Сообщение Рыжик » 09 сен 2015, 07:08

ТИМА, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Рыжик
Практик

Сообщение ТИМА » 09 сен 2015, 22:06

спасибо буду очень ждать.посмотрите пожалуйста
ТИМА

Сообщение ТИМА » 10 сен 2015, 23:04

РЫЖИК НЕ МОЛЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(((
ТИМА

Сообщение Lunam » 10 сен 2015, 23:06

ТИМА, наберитесь терпения, Вам же сказали, что взяли в работу.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Рыжик » 11 сен 2015, 07:40

Девушка очень обижена на Вас, обострены все противоречия и накопившиеся недовольства, испытывает сильные негативные эмоции. В ближайшие две недели изменений в ее поведении и отношении не увидела. В целом отношения восстановить можно, но на короткий период, после которого они будут лишь ухудшаться. Не видно перспективы ваших отношений - разные у вас дороги, а надо ли тянуть лямку этих отношений наперекор судьбе - личный выбор каждого. Если все же хотите продлить их, пусть хотя бы на время, то совет Вам - не лгать ей, если вдруг ранее такое имело место быть. Мария сильный, уверенный в себе человек - лжи и предательства не прощает.
Рыжик
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика