Обучение методики вталкивания людей и денег ( активации)

Сообщение Tesy » 07 сен 2015, 19:25

Объясняю по порядку .

План квартиры не нужен, в файле, а это именно файл - будет объяснено как мы делаем разметку и вы сделаете ее сами для себя под моим контролем. Без знаний как делается правильно разметка ни одни активации такого плана нормально работать не будут , поэтому правильная разметка - залог успешных активаций .

Набора как такового нет , все в индивидуальном порядке . Производите оплату - я высылаю файл с методикой , по обратной связи ( скайп или эл.почта разбираем непонятные моменты )

Это МЕТОДИКА расчета данных активаций , т е я вас учу как их считать для себя и кого либо другого САМОСТОЯТЕЛЬНО! Эти знания на всю жизнь , т е вы научитесь считать активации и делать их и будете делать сейчас и через год и через 10 лет ..

Активации могут выпасть на любое время , от меня здесь ничего не зависит , один и тот же вид активации может выпасть на ночь , а в другой раз на день .. Все как раз и дается для того что бы вы могли считать сами .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение obraz » 08 сен 2015, 20:00

Tesy, нужно обладать способностями к данному виду активаций, к ритуалам? С какими навыками из обычной жизни можно сравнить? Кто-то умеет играть на пианино, а кто-то борщ варить. И не наоборот - варящий борщ не может играть равно как и пианист строгать капусту.
Как тут с этим дело обстоит?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Tesy » 08 сен 2015, 21:52

obraz здесь нужно обладать хорошей обучаемостью и все. Никакими магическими способностями или еще чем то "сверх". Я даю материал максимально "разжевано", вам нужно его только понять и принять . Все! ))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Розочка » 26 янв 2016, 17:50

Tesy,здравствуйте :Rose:
Можно уточнение по этой методике:активации денег здесь на какой сектор будут чаще всего припадать?Не будут ли они постоянно на Ю-З,как в тренировке была активация "Согревание Звезды Сокровищ" всегда в этом секторе,а у меня весь Ю-З - это ванная и туалет :( ,поэтому приходилось пропускать.
И по вталкиванию людей:если муж есть,но его необходимо часто "подталкивать"к себе,поможет ли в этом данная активация?
Розочка

Сообщение Tesy » 27 янв 2016, 12:12

Розочка писал(а):здесь на какой сектор будут чаще всего припадать?

если я вам отвечу, это значит частично раскрою формулу) скажу так, в данной технике используются летящие звезды в том числе, т к само название говорит за себя, то как вы понимаете они перемещаются. Так что бы активация была в одном месте пожизненно, не будет. Идет смещение секторов с определенной периодичностью.
Что касается согревания, это тоже самое, просто в момент тренировки Звезда сидела на Юго-Западе, но она уже сменила свое место дислокации))
Что касается вталкивания, опять же название говорит за себя - вы вталкиваете людей , новых! и кто это будет то ли новые ухажеры, то ли клиенты, то ли просто обрастете связями и каким то кругом полезным для себя, это уже вы делаете сами в зависимости от того что вам нужно.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Розочка » 27 янв 2016, 22:49

Теси,заинтересовалась я!Как перевести Вам деньги для получения файла?
Розочка

Сообщение Tesy » 03 июн 2016, 16:31

В преддверии выпуска второй части данной методики, где будут даваться формулы новых активаций
- на усиление удачи мужчины в семье
- на усиление удачи женщины в семье
- активации на возврат долга и ..... еще несколько жизненно важных шикарных формул

Раздариваю бонусы! :good:
При покупки данной методики или методики согревания Звезды Сокровищ от меня в подарок вам участие на льготных условиях в моих тренировках Кто ты в магии? и Что от вас хочет ваш Род? ( анализ-тренировка)
"Льготные" - значит независимо от набора ( обычно это только три человека) я делаю вам диагностику по данным тренировкам в не очереди.
Надеюсь мое предложение оценят по достоинству, время раздачи бонусов - ограничено) :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 06 авг 2016, 15:47

Tesy писал(а):В преддверии выпуска второй части данной методики, где будут даваться формулы новых активаций
- на усиление удачи мужчины в семье
- на усиление удачи женщины в семье
- активации на возврат долга и ..... еще несколько жизненно важных шикарных формул

Раздариваю бонусы! :good:
При покупки данной методики или методики согревания Звезды Сокровищ от меня в подарок вам участие на льготных условиях в моих тренировках Кто ты в магии? и Что от вас хочет ваш Род? ( анализ-тренировка)
"Льготные" - значит независимо от набора ( обычно это только три человека) я делаю вам диагностику по данным тренировкам в не очереди.
Надеюсь мое предложение оценят по достоинству, время раздачи бонусов - ограничено) :)

Бонусное предложение действует до 01.09, потом оно будет не актуально) :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела