Отзывы о Катиных астро мини-курсах

Сообщение Ратмира » 08 фев 2016, 21:28

Прошу прощения, что так поздно оставляю свой отзыв.
Это было замечательно! Мне теперь захотелось еще и астрологию изучать!
Не скажу, что всё очень легко - головой надо думать, мозги включать. За нас никто ничего не сделает, наше счастье только в наших руках.
Очень понятно изложен был материал, но теорию надо применять к практике, и тут спасибо Кате за советы и подсказки. Теперь знаю дни, в которые воздействия на объект лягут основательно!
Спасибо, Екатерина Сергеевна, за раскрытие такой замечательной методики работы!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира

Сообщение Diamond » 27 сен 2016, 20:50

Курс рассчитан как для начинающих, так и для людей с опытом, материал 100% не сетевой и эксклюзивный, полностью доступный для понимания и практического использования. Все написано доступным языком, даже для людей не знакомых с астрологией. Екатерина Сергеевна настоящий профессионал своего дела, отличный специалист и учитель. Советую этот курс всем, кто хочет получить практическую пользу от магических действий, а не наступать на грабли собственных ошибок. Это курс база, которую можно будет наращивать самостоятельно.
Diamond

Сообщение Katja » 27 сен 2016, 23:23

Спасибо, уважаемый Diamond, за такой оьзыв,
приходите на продолжение мини-курса. Я объявлю заранее набор.
Katja
Мастер ★

Сообщение Wanda » 28 сен 2016, 12:24

Как я раньше боялась этих карт, когда бывала на приемах у астролога! Думала, что же они там видят, как разбираются в таком множестве непонятных значков??? Но с Катиной подачей и правда абсолютно без знаний получается читать то, что нужно. Главное, слушаться и действовать по плану учителя :) А план как раз рассчитан на то, чтобы поэтапно научить нас понимать то, что мы первый раз в жизни видим. Не зря же Энштейн говорил, что если не можешь объяснить что-то ребенку, то ты сам этого не знаешь. В астрологии мы и были похожи на детей, но Катя, прекрасный преподаватель, позволила нам повзрослеть, все таки талантливый человек талантлив во всем - это точно :) Хочется продолжать учиться и никакого страха перед астрологической картой больше нет)
В общем, моя безмерная благодарность Вам, Катерина Сергеевна, за классный курс, ответы на вопросы, разборы ошибок и просто терпение, которого с нами, неумехами, требуется очень много))
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Ishtar » 02 окт 2016, 12:54

Я не великий оратор, поэтому скажу коротко. Этот курс открыл для меня целый новый мир. И то, о чем смутно догадывалась, обрело реальные очертания. Хочется и дальше изучать астрологию. Это не только знание, но и оружие. Мой арсенал стал намного, намного весомее! Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна! :Rose:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Отзывы учеников