Для практики

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Lili4ka » 05 сен 2015, 13:38

Вопрос, можно ли для развития своих способностей и для практики, практиковать приворот, присушку и т.д. на своих сотрудниках на себя?Можно ли для своей практики, пробовать делать рассорки между ними?Вообщем можно ли мне по хулиганить?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Lunam » 05 сен 2015, 13:39

Вот эту тему почитайте

privorot-na-dvuh-mujchin-t11342.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Альба » 05 сен 2015, 14:06

Lili4ka , а почему бы не практиковаться на себе? На удачу, на красоту, на денежку, чистки, защиты, открытие дорог, обряды на силу и т.д.? И не навредите никому, и практика.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Дюймовочка » 06 сен 2015, 22:59

На коллеге тренировки ради делала присушку. Просто очень удобно было - доступ к нему свободный, ел из моих рук и т.д. Присушка не удалась (накосячила - поймала откат). Зато когда уже со своим объектом работать стала, таких ошибок не допускаю...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение Lauria » 07 сен 2015, 00:01

Ну, магию, чтобы вернуть Мужа-друга-любовника применить можно, а иногда даже нужно, магию из мести я еще могу понять, но магию для тренировки?????????????????? Девушки, а, если кто-нибудь на вас ради тренировки попробует порчу? Вам понравится?
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lady Winter » 07 сен 2015, 02:08

Делать или не делать и ради чего делать выбор каждого. У меня вопрос в другом: откуда столько времени взять чтоб ещё ради интереса налево куда то спускать ценные лунные дни? Может у кого то десять растущих пятниц в цикле :unknown: и полнолуние длится неделю)). Ради проведения обрядов порой от праздников, встреч с друзьями, сна отказываешься. Дела свои задвигаешь. И неужели этим всем можно пожертвовать из да человека в общем то ненужного.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Дюймовочка » 07 сен 2015, 12:22

Любимого объекта в моей жизни тогда ещё не было. Обрядов ни на кого не проводила и соответственно, дефицита нужных в магии дней не испытывала. Был коллега, как принято в таких случаях говорить - завидный жених, был между нами флирт и была весна. И я решила - почему бы и нет? Если что-то получится - кандидат хороший. Когда не получилось, сделала выводы из своих ошибок. Считаю тот случай своей так сказать тренировкой.
А когда у тебя есть конкретная цель, тогда конечно, расписано всё на месяцы вперед вплоть до минут в дни обряда, и силы и время на всякую ерунду тратить уже не будешь.
Думаю, что сделать вызов или оморочку, например, чтобы понять что это такое и как срабатывает, ради тренировки можно. Но вот привороты уже не тренировочные совершенно случаи.

Lauria писал(а):Девушки, а, если кто-нибудь на вас ради тренировки попробует порчу? Вам понравится?

Если захотят, сделают и нас не спросят. И ради тренировки и просто из зависти, например. Что такое хорошо и что такое плохо у каждого человека своё. И каждый на свой страх и риск принимает решение что ему делать. Для кого-то применение магии в принципе не допустимо, а для кого-то это способ подкорректировать свою жизнь. Несём ответственность за свои поступки сами.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Вернуться в Вопрос - ответ