Чистка квартиры с помощью соли.

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 11:25

Дело в том,что квартира, в которой мы живем,не совсем хорошая. практически все время,когда в ней находимся то скандалим, то зацепимся,то еще что... вне квартиры у нас все хорошо. посоветовали протереть все поверхности в доме водой с солью. но что-то меня смущает....
знающие,подскажите..
k-y-k-l-a

Сообщение Agleh » 05 сен 2015, 11:36

У нас есть чистки жилья. Смотрите выбирайте. Можно и просто водой с солью протереть. Но сильный негатив не снимет. Вот если заговоры добавить, да потом все поверхности такой водичкой протереть, очень хорошо становится! (Это чистка из закрытого раздела, узнается на первом курсе у Кати).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Barcelona » 05 сен 2015, 11:36

Все вопросы задаем в разделе вопрос-ответ. Тему перенесла.
Меня бы смутил объем работы. Это ж надо все протереть, всю квартиру- пол, стены, окна, двери и все предметы что в доме есть.Если я верно вас поняла. Посмотрите раздел чисток для жилья, может подберете себе что-то другое.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 11:59

Barcelona писал(а):Это ж надо все протереть, всю квартиру- пол, стены, окна, двери и все предметы что в доме есть.Если я верно вас поняла.

ну да,верно. я просто думаю,что все равно уборку проводить....
k-y-k-l-a

Сообщение Agleh » 05 сен 2015, 12:05

Да, напротереть всю мебель, полы, зеркала и окна. И делать это после уборки. Чистка водой и солью - это ритуальное действие, лишь слегка касаясь тряпкой все-все протереть.
А потом ещё соляные разводы убрать.
Изображение

Agleh

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 12:13

Agleh писал(а):Да, напротереть всю мебель, полы, зеркала и окна. И делать это после уборки. Чистка водой и солью - это ритуальное действие, лишь слегка касаясь тряпкой все-все протереть.
А потом ещё соляные разводы убрать.

а наличие в доме людей допустимо?
k-y-k-l-a

Сообщение Agleh » 05 сен 2015, 12:14

k-y-k-l-a, нет, Вы должны всех отправить погулять по время выполнения обряда. Или делать по комнатам, оставаясь там одна.
Изображение

Agleh

Сообщение k-y-k-l-a » 05 сен 2015, 12:23

Agleh писал(а):k-y-k-l-a, нет, Вы должны всех отправить погулять по время выполнения обряда. Или делать по комнатам, оставаясь там одна.

у меня одна комната,в которую нет доступа... ее можно "обойти"?
k-y-k-l-a

Сообщение Agleh » 05 сен 2015, 12:26

k-y-k-l-a, можно. Если доступа нет. Но из той комнаты со временем снова негатив по квартире распространится. Лучше бы и её почистить. Хоть как- нибудь. Посмотрите другие обряды чисток и защит на жильё.
Изображение

Agleh

Вернуться в Вопрос - ответ