Опрос

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 00:53

Всех приветствую.

Как я уже говорила в Анонсе, первый базовый курс будет включать в себя хирологию и основы хиромантии.
Что такое хирология? Это наука о руке,позволяющая узнать точный психологический портрет человека, определить его наклонности и способности, хирология не является прогностической наукой, но вполне конкретно говорит о возможных реакциях человека на тот или иной раздражитель. На этом курсе Вы сможете понять как человек думает и чувствует, какой у него взгляд на жизнь и как он себя позиционирует по отношению к другим людям.
Хиромантия же носит больше прогностический характер и позволяет заглянуть нам в будущее, помогут нам в этом линии на ладонях. В рамках базового будем изучать основные.
Первый базовый курс будет длиться примерно 3 - 4 недели.

Возможны варианты тематических мини-курсов:
1. Магические способности
2. Финансовая ситуация и работа, профориентация и выбор направления
3. Брак - количество и качество, совместимость партнеров
4. Дети
5. И т.д.

Мини-курсы ориентировочно будут продолжительностью 3 - 4 дня, может больше, посмотрим по первому потоку.

Также можете предлагать свои темы, которые Вам интересны, исходя из этого буду писать материал. Плюс возможно обучение на полном курсе, который включает в себя все эти темы, и многое-многое другое, что нельзя уместить в кратком формате.
Здесь будет что-то вроде опроса и ранжировки тем по убыванию - от наиболее интересных до тех, которые можно оставить на попозже. Жду предложений и комментариев.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мойра » 02 сен 2015, 10:54

Здравствуйте, Lunam :Rose:
Мне кажется было бы интересно научится определять время совершения основных событий по руке( например, того же брака).
Здоровье смотреть, на что обратить человеку внимание, какие слабые стороны есть у него
Еще лично мне хотелось бы узнать ваше мнение относительно линии жизни, одни говорят о том, что ее длина во все не говорит о длине жизни человека, другие же наоборот. Причем как среди первых, так и среди вторых у меня есть знакомые и они очень талантливые хироманты)
Помните был сериал русский Хиромант, там главный герой в морге руки смотрел? 8) Мне эта мысль еще в детстве не давала покоя :pardon:
Интересно было бы смотреть переезды человека, то есть смена пмж, видно ли на ладонях такое не знаю, но думаю, что да, извините, если ошибаюсь
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Lunam » 02 сен 2015, 12:44

Мойра, добрый день :Rose:
Время свершения событий будет освещаться в каждой отдельной теме, например, в курсе о браке и отношениях - научитесь определять эти события, в курсе про карьеру и финансы - затронутся ключевые события и их датирование. Судя по Вашим вопросам будет вполне актуален и второй курс Продвинутый, где уже подробнее будут освещаться темы о переезде и прочих важных датах на основных линиях руки. Увидеть переезд, конечно, можно.
Смотрите, мое предложение:
Первый Базовый (хирология+основы хиромантии)
Второй Курс (хиромантия продвинутая - основные линии)
Третий Курс (хиромантия продвинутая - второстепенные линии+знаки)

Ну и мини, которые тематические и узкопрофильные.
В принципе, для понимания конкретных нужных тем будет достаточно базового и после тематических, ну или собеседование и уже тематические. Остальные два предлагаю для тех, кому хочется полностью разобраться.
Касаемо соотношения длины линии жизни и продолжительности самой жизни - расскажу и напишу на курсе :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam