Исцеление. Для себя. Для дома. Для семьи.

Сообщение Lucky » 26 окт 2015, 17:20

Спасибо, буду ждать
Lucky

Сообщение Katja » 26 окт 2015, 19:03

Отекрываем ноывый набор в школу Мастера Hellen

Набор на январь 2016

1. Lucky
2.
Katja
Мастер ★

Сообщение qwerty1234 » 28 окт 2015, 20:07

Мне не надоест писать это сообщение, хочу чтобы как можно больше людей увидели и узнали, что Екатерина Сергеевна мошенница и обманщица, которая добра и вежлива тогда, когда может получить с вас деньги. А когда вежливо интересуешься, когда же тебе ТВОИ ЖЕ деньги вернут-блокируют. Все негативные отзывы- удаляют. Я деньги свои в долг вам не давала и не дарила, а заплатила их за курс, который оказался скопирован из сети, деньги согласились вернуть, в итоге до конца так и не отдали. Еще и всех своих друзей попрошу зарегистрироваться на форуме и написать об этом. Можете продолжать и дальше удалять правду и блокировать меня, все равно люди успеют это увидеть и сделать для себя выводы
qwerty1234

Сообщение Barcelona » 28 окт 2015, 20:11

qwerty1234 успокоитесь. Администратора пока нет на форуме. Обещали вернуть значит вернут.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Katja » 28 окт 2015, 20:18

Мойра, это Вы? В то же день выслала. Давайте разберемся!
написала в почту, сейчас поднимем переводы.
Katja
Мастер ★

Сообщение qwerty1234 » 28 окт 2015, 20:19

Прошло больше месяца!!!Даже уже два наверно! Сообщения игнорируются, открываются и ни ответа-ни привета. Меня заблокировали за вопрос о том: когда же уже? Я деньги свои в долг не давала, под проценты как в банк- не ложила, так почему они должны быть у кати, а не у меня? она молчит и игнорирует все вопросы. Это по вашему честно и порядочно? А по поводу того, что нет адинистратора, кто-то же подтирает мои сообщения и блокирует меня? Пусть даже это модераторы делают, я никого не оскорбила,а описываю ситуацию, которая сложилась, поэтому причина блокировки для меня очевидна: не портить репутацию кати и форума, но она сама ее портит таким поведением.
qwerty1234

Сообщение qwerty1234 » 28 окт 2015, 20:23

вы выслали 10000, а сумма была 12000. Об остатке я спрашивала много раз, в ответ-тишина. Понимаю, что лимит десятка в день, но времени отправить остаток было предостаточно, прошло больше месяца. Сообщения открывались вами и вы прекрасно знаете, что не все отправили
qwerty1234

Сообщение Katja » 28 окт 2015, 20:23

Мошенница вернула 10 000 и забыла про 2000. Давайте перекину сейчас.
приношу извинения, сейчас решим.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 28 окт 2015, 20:37

Перевела 2000, приношу изаинения. Это чистая рассеянность.
Katja
Мастер ★

Сообщение qwerty1234 » 28 окт 2015, 20:38

Деньги пришли только что. Вот только для того, чтобы вернуть их мне пришлось вам в личку строчить, тратя свое время, а в ответ получать игнор, поэтому отмазываться "забыла" очень просто. Вы заблокировали целую серию моих аккаунтов, прежде чем поняли, что возвращать придется. Потому что репутация дороже. Человек, который "просто забыл", когда ему напоминают - не игнорирует , а отвечает. Я потратила кучу времени на вас, для того, чтобы вы соизволи вернуть мне мое же.
qwerty1234

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела