Исцеление. Для себя. Для дома. Для семьи.

Сообщение Barcelona » 28 окт 2015, 20:47

Столько крика из-за 2 тысяч. Учеников масса на форуме, а Катя одна. А курс прекрасный! Все кто сейчас учится подтвердят мои слова не колеблясь. И дают на нем гораздо больше чем прописано.
Сообщения удаляет модерация! Панику создавать не нужно. Ваш 1 негативный отклик против сотни положительных репутацию форуму не испортит.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Katja » 28 окт 2015, 21:41

qwerty1234 писал(а):..... Я потратила кучу времени на вас, для того, чтобы вы соизволи вернуть мне мое же.

Нам Вам всё Ваше вернуть? :) Точно? :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Hellen » 28 окт 2015, 21:46

Знаете, Мойра, Вы странный человек... в институте все учатся по одним и тем же учебникам и у одного и того же учителя... но кто-то идет в аспирантуру, кто-то идет в практику, а кто-то идет на рынок и продает селедку.
Нельзя выучиться хирургу по учебнику, нельзя выучиться лекарю без наставника... даже палача так выучить нельзя.
Вы искали тайных знаний? А их нет. Какая жалость.
Бог в мелочах, а дьявол в деталях. И Вы не найдете этих мелочей и деталей, для этого надо наставника иметь... того, кто поведет по пути.
А самому... что ж, естественный отбор в ремесле - дело очень нужное и важное. Надеюсь, что моих слушателей эта участь обойдет. Ибо я постараюсь дать все, что они способны усвоить.
И в ворожбе, и в траволечении, и в рефлексотерапии.
В лекарской справе.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Lady Winter » 28 окт 2015, 22:08

Извините, можно я тоже скажу.
Мойра! Все проверенные и адаптированные знания не могут быть новыми, они уже взяты откуда то, кем то испробованы, миллионными тиражами распечатаны. Но! Много Вы знаете из напечатонного? А используете? А используете умеючи? И с результатом? Ну и атлас по рефлексотерапии Вам в руки)). Как же Вы до сих пор не освоили эту науку, а казалось бы-все в доступе свободном, хоть в магазине книжном, хоть в инете скачай)))
Знаете, ваши нападки и выступления по поводу материала курса неадекватны.
P.S прошу модераторов и администрацию не ругать за флуд. Иногда трудно удержаться, особенно когда абсолютно не зная поносят то, что тебе ценно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Katja » 28 окт 2015, 22:14

Мойра просто очень юных лет, ей пока сложно быть разумной. Молодость не грех).
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 08 ноя 2015, 22:21

Участники:

1.lady winter 10+22
3. tagra100 +13 /9 /10
4. Svit +20 /12
5. Selena 10 /12/10
6. Лёкса 12/8/10/2
7. June +10/22
8. AnnaVera +12/15/5
9. . koroleva +10
10. Янина + 10/22
10. Gven +10/12/10
Katja
Мастер ★

Сообщение @Марина@ » 17 ноя 2015, 23:33

Запишите и меня тоже.....как оплачивать ? Кому где сколько???? Прошла диагностику посоветовали Хелли надо брать )))а вдруг смогу ....)))
@Марина@

Сообщение Katja » 18 ноя 2015, 00:42

Здравствуйте,
Деньги для Мастера принимаю я.
Стоимость полного курса 35 000, курс мноооступенчатый, сроки оплаты и рассрочки обговариваются с Мастером
напишите мне в ЛС, пожалуйста по форме оплаты.
но сначала пусть тут Мастер скажет, когда новый набор и прочие подробности.
Katja
Мастер ★

Сообщение Hellen » 18 ноя 2015, 12:55

@Марина@, у вас отключена функция получения личных сообщений, потому не могу ответить Вам в личку и пишу здесь)))
Решать, надо ли Вам это - только Вам самой.
Если Вы ищите тайных знаний - ну так их здесь нет. Часть того, что я даю на курсе при должном усердии можно найти в других источниках, в частности рефлексотерапию можно найти в куче справочников и популярных изданий, порывшись в книгах по фитотерапии можно самой составить рецепты, колдовство... опять-таки - я даю простейшие проверенные методики, частью свои, частью из этнографии, частью проверенных авторов, которые будут работать в любых руках у любого человека.
Я даю уже готовый к применению сплав всего этого и потому как этот сплав в формате для себя, для дома и для семьи, то и предлагается в той форме, которая доступна всем.
А надо ли это Вам - решать только Вам.
Набор на второй поток будет после Нового года, когда решим, как и когда стартует второй курс первого потока.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение @Марина@ » 18 ноя 2015, 18:41

Понял )))не дурак... будем ждать!!!Личку включила ....Спасибо!
@Марина@

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела