Определяем события прошлого - практикум

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение trap » 03 апр 2016, 12:22

Спасибо Вам :Rose: Не ожидала такого интересного толкования, и что самое главное в точку)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение irinoçka » 03 апр 2016, 13:01

Тоже хотела бы задать свой вопрос, если кому будет интересно попрактиковаться.
Что произошло в моей жизни 10.01.2015 г. ? (Ирина 08.01.1985)
То событие полностью в прошлом, но до сих пор иногда слышу его отголоски и думаю, может быть я не всё знаю. Очень интересно, как покажут Таро.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение egik » 05 апр 2016, 23:01

irinoçka, у меня выпали Жрец,10 мечей, 3 пентаклей
Почему-то Жрец у меня интуитивно ассоциируется с учителем, наставником, человеком авторитетным для вас. Событие связано с завершением, расставанием. Это было первым шагом к реализации задуманного. Не обошлось и без влияния группы людей. Вот,что у меня на ночь глядя получилось)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
egik

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 19:02

egik, да, всё верно.
В этот день была моя первая ссора с любимым человеком и самая страшная ссора. В тот день это реально было расставанием, он ничего не хотел слушать, сказал забудь меня навсегда и заблокировал мне все способы общения. Почти не сомневалась в появлении в раскладе 10 мечей - я тогда была буквально убита, и еще три недели после была уверена, что жизнь закончилась. По эмоциям это был самый страшный день за всю мою жизнь.
По поводу причастности группы людей вот я и думаю постоянно, поэтому и задала вопрос. по официальной версии виновата только я, но чувствую, что были еще люди, которые "капали на мозги" и разжигали в его мыслях желание расстаться.
Большое спасибо за расклад! :) :Rose:
irinoçka
Диагност

Сообщение trap » 06 апр 2016, 19:35

Девочки, наблюдаю ..какие молодцы вы! В пору тоже карты покупать, так интересно. Можно еще вопросик от меня? :roll:
trap
Волонтёр

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 19:58

trap, боюсь, что это противоречит правилам данной темы - здесь события прошлого. Не хотелось бы "получить" от модераторов :D
irinoçka
Диагност

Сообщение trap » 06 апр 2016, 20:04

Ок...меняю вопрос тогда)) 10.03.16 что было?

Очень интересно что покажут карты) И походу после этого пойду покупать колоду)
trap
Волонтёр

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 20:20

trap, завтра посмотрю обязательно, как сил подкоплю - без меня не рассказывайте, пожалуйста))
irinoçka
Диагност

Сообщение egik » 06 апр 2016, 20:41

irinoçka, возвращаюсь к своему раскладу, расставание было шагом к чему-то новому?)
И, кстати, я вытаскивала дополнительную карту в значении с чем связана ситуация. Выпала жрица. Возможно мама, сестра, подруга влияли? Или семья, раз карты про коллектив говорят.
traр, меня тоже подождите!)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
egik

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 21:02

egik, к новому, не знаю, что-то осознал, пересмотрел, я думаю, раз пошел на примирение через месяц сам, я то не могла написать ему даже ...) а против, может и семья, они мне не особо рады, т.к. я из другой страны. При чем да, больше мама, конечно
А в Вашей колоде Жрица это женщина? В моей то чаще скрытые, тайные знания - вот это было как нельзя в точку - причиной ссоры была моя ложь, о которой ему рассказали (точнее, просто хотела скрыть факт из прошлого, до него было, который считала незначительным, но ему было бы неприятно это знать). Но рассказал мужчина - мой бывший, чтоб его...!
irinoçka
Диагност

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы