Коррекция событий

Сообщение Lunam » 25 сен 2015, 12:10

_Tasia_, добрый день, мне нужно конкретнее.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение _Tasia_ » 25 сен 2015, 19:55

Добрый вечер, в общем как обычно. Может быть после отпуска вся в работе, многое не замечаю. На работе доброе и хорошее отношение начальника, взгляды мужчин ловлю изредка... сегодня как обычно прислал привет мч которого давно знаю по прлшлой работе, которо я отшила , а он все приветы присылает((((
_Tasia_

Сообщение kat1412 » 26 сен 2015, 17:08

решила написать не дожидаясь вторника - чувствую гигантский прилив энергии, особенно я это почувствовала на тренировках, не устаю вообще я занимаюсь занимаюсь занимаюсь с удовольствием, и не чувствую усталости, я чувствую себя просто как заяц энерджайзер - фантастическое ощущение, я об этом мечтала долгие годы. Настроение все время приподнятое, появилась какая-то спокойная уверенность, мне даже начинает казаться что я лампочка, которая светится, причем это уже замечаю т посторонние, ко мне начали подходить малознакомые люди, рассказывать какие-то эпизоды своей жизни, показывать фотографии, некоторые давние знакомые просто меня разглядывают, когда я оборачиваюсь а то улыбаются и отводят взгляд, совсем не могут понять что во мне изменилось, я поняла смысл выражения "люди к тебе потянутся" , видимо эта энергия привлекает других людей в том числе. Пока так.
kat1412

Сообщение Lunam » 26 сен 2015, 17:20

kat1412, отлично :good: :Bravo:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение kat1412 » 29 сен 2015, 12:09

Ну вцелом люди стали приветливее, те, кого давно знаю в лицо, спрашивают, как , чем занимаюсь, как с личной жизнью, в общем активно интересуются многие, кому раньше было по барабану. :crazy:
появилась какая-то спокойная уверенность в светлом будущем
kat1412

Сообщение МиражМ » 01 окт 2015, 09:36

Доброе утро всем! :Rose:
За последнюю неделю замечаю, что вокруг (транспорт, другие обществ. места) стало больше мужчин и, что самое приятное)) - симпатичных. Мы встречаемся глазами, но пока не более)
На работе флирт с коллегами постоянно.
Вообщем люди как-то позитивнее что-ли относятся. Вот, как Катя раньше писала.
И еще: чувствую, что внутри меня зародилось "солнышко" , я такая спокойная, уверенная в себе и счастливая давно не была))) Просто супер ощущение :Yahoo!:
МиражМ

Сообщение _Tasia_ » 01 окт 2015, 17:38

Добрый вечер. Доброе и хорошее отношение сотрудников замечаю))) заметила что после отпуска обычно тяжело на работе, об отдыхе вспоминаешь, депрессуешь. В течении 2-х недель как то это сгладилось, идешь на работу с радостью, любуешься природой и все замечательно)))
_Tasia_

Сообщение kat1412 » 06 окт 2015, 17:01

Вроде намечаются перспективы по работе :P
kat1412

Сообщение Lunam » 07 окт 2015, 19:19

_Tasia_, Вы записались к Мастеру Нереиде на работу с родовыми скрижалями, из тренировки Вас убирать?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 08 окт 2015, 09:33

Доброе утро! :)

За неделю ничего особо существенного не произошло. Активировался только бывший ухажер. У него один большой минус - он женат :twisted: Поэтому не мой формат)
Так же в конце прошлой недели заметила, что мое спокойное умиротворенное настроение вдруг с утра стало дико раздраженным, единственное, что не плевала огнем, как дракон :evil: В этот же день дети заболели, а ночью вообще кровавое месиво какое-то снилось(
Может какие-то воздействия проводились, поэтому моя реакция такая была...
А так особо нового внимания не ощущала на себе - все тот же флирт с коллегой, ничего более интерсного.
МиражМ

Вернуться в Архив Тренировок