Замужество

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 17:49

Здравствуйте, уважаемые мастера, практики (и гости))
Вопрос: если меня ждет замужество, то как скоро (примерно, понятно)?
Ирина, 21.02.1979
dominic_rock

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 17:54

dominic_rock, здравствуйте. Я посмотрю. А есть фотография, где глаза смотрят прямо в камеру и не прикрыт лоб? В полный рост мне не нужно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 18:04

Отредактировала. Спасибо.
dominic_rock

Сообщение Lunam » 28 авг 2015, 18:10

dominic_rock, отлично, можете убирать, я сохранила.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 28 авг 2015, 18:12

мерси))
dominic_rock

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:21

dominic_rock,здравствуйте.
На самом деле карты очень не хотели со мной разговаривать в Вашем случае, у Вас словно предыдущий брак не закончен до конца, есть связь с супругом, которая мешает дальше двигаться. Так что ответ такой - замуж Вы выйдете, когда эта связь прервется и Вы будете готовы к новым отношениям. А возможность выйти замуж будет осенью 2017 года, но при условии, что Вы освободитесь окончательно и полностью от бывшего супруга. Пока что идут блоки и препятствия. В новом белом платье пока Вас не вижу, но мужчина новый на горизонте будет, а вот заметите Вы его или нет... Плюс очень может быть, что возможность нового брака потому показана несколько блокированной (но это не значит, что Вы не можете это сделать), потому что к тому моменту обратно сойдетесь с супругом. В общем одна Вы не останетесь :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 29 авг 2015, 13:38

Вот честно - не в первый раз делаю БД - но впервые развеселилась от души потому, что такое ощущение, что ну о-очень близко вы подошли к моим текущим событиям, можно сказать, прямо в яблочко))
Я уже не хотела мусолить тему с моим мужем (мы развелись после 10 лет очень пылкого брака в феврале, но возвращался он уже четыре раза; но словно не отпускает - ни он меня, ни я его, пусть даже мысленно - хотя давно живет с другой женщиной, пусть по расчету, но все-таки!) Но, думаю, чего я зациклилась на нем, это, наверное, уже "дохлая лошадь", одна я, упрямица, не хочу принять как факт это. Тем более, делала себе расклад на картах , любительский, но впервые дважды выпало замужество в течении года - я так удивилась, что решила удостовериться.
В общем, я впервые под таким впечатлением, спасибо за прогноз в любом случае=)
dominic_rock

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:45

dominic_rock, ну судя по моему раскладу, ожидайте очередного "нашествия" супруга в ближайшее время). И может быть, что очередное станет окончательным.
А вот вероятность чего-то нового, как уже писала выше - сентябрь 2017

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение dominic_rock » 29 авг 2015, 13:51

А я только-только осторожно "попробовала на вкус" саму мысль, что все, это уже точно все..) Сама мысль об этом все еще кажется чем-то противоестественным, так сильно я сопротивлялась - но, думаю, все вокруг талдычат одно и то же, я, наверное, просто идиотка, которой сложно увидеть то, что все вокруг видят.
Это моя последняя БД в этом году - но если в предыдущие я только расстраивалась и не знала, чему верить, то в этот раз она себя оправдала - хотя бы потому, что впервые незнакомый человек так близко пересказал недавние события в моей жизни.
Вам еще раз спасибо, хорошего дня!
dominic_rock

Сообщение Lunam » 29 авг 2015, 13:55

Пожалуйста :) Вам тоже хорошего дня.
Лимит на БД в этом году Вы исчерпали, но до конца года можете участвовать еще в двух тренировках.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика