Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Kolokolchik » 26 авг 2015, 22:18

См.ниже
Kolokolchik

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 22:19

Kolokolchik, здравствуйте. Добавьте имена, даты рождения и фотографии.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Kolokolchik » 26 авг 2015, 22:28

Мое фото добавляю.скажите,пожалуйста,когда можно будет фото убрать?ребенок сильно заболел,не хотелось бы фото долго светить
Kolokolchik

Сообщение Kolokolchik » 27 авг 2015, 18:34

Удалю пока тему,тк очень заболел ребенок.
Kolokolchik

Сообщение Kolokolchik » 29 авг 2015, 11:56

Здравствуйте,второй раз размещаю свою историю//
Kolokolchik

Сообщение Kolokolchik » 02 сен 2015, 08:56

Я знаю,что на ответа на форуме надо ждать до 10 дней.но всетаки с надеждой поднимаю свое сообщение.я не выполнила обещания,данного Дмитрию и он не дождался меня.моя душа не может с этим смириться.так хочется все исправить.каждый день смотрим друг на друга в ватсапе
Просто сидим в онлайн и смотрим.когда он думает обо мне,у меня горят щеки.постоянно снится.не знаю,как его вернуть((( начать ли с ним переписку или попробывать магически( очень жду вашей диагностики наших отношений.сыночка-малыша жалко( все папа да папа...
Kolokolchik

Сообщение Alex100 » 03 сен 2015, 18:16

Добрый день, посмотрю Вас.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Alex100
Практик

Сообщение Kolokolchik » 03 сен 2015, 18:34

Спасибо)буду очень ждать.чувствую его все время.
Kolokolchik

Сообщение Alex100 » 04 сен 2015, 11:50

Перспектива ваших отношений давольно призрочна. Хоть у Дмитрия и есть к Вам привязанность, она не достаточная для серьёзных отношений. У Дмитрия сильный страх перед обязательствами. Он предпочетает свободные отношения. Его предложение о Вашем переезде к нему было не его желанием, а то что Вы хотели услышать от него.
Вашим отношениям не хватает развития. У него действительно есть другая, из-за неё и возможен разрыв.
Сейчас Дмитрий испытывает трудность выбора - Вы или она. В связи с этим у него моральное истощение из-за внутренних метаний и неуверенности. В ближайшее время перемен не предвидется, как есть так и будет.
Если есть вопросы - постараюсь на них ответить.
Удачи Вам!
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Alex100
Практик

Сообщение Kolokolchik » 04 сен 2015, 12:15

Спасибо большое.все так как я и предполагала к сожалению(можно ли сейчас на его выбор магией подействовать?живет он действительно у другой,сказал что любит ее,только я не верю в это.что мне делать сейчас,не знаю.сын его видимо не интересует(делала на него вчера вызов.сегодня объявился:смс:как у вас дела.а я не знаю,отвечать ему или нет (
Kolokolchik

Вернуться в Бесплатная диагностика