Посмотрите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение oksanka89 » 24 авг 2015, 18:23

Мы с мужем прожили 4 года в гражданском браке и у нас двое детей! Но почти год назад он сдружился с компанией которая пьет! Начались ссоры и скандалы! Друзьям я так же не понравилась ( так как я не пью) и они начали настраивать мужа против меня. И через время у них получилось! Он перестал ночевать дома ( а друзья начали сводить его с девушкой) и все дошло до того что я его выгнала! Он стал жить с ней! Он ее не любит и даже не скрывает это! И то что любит меня тоже не скрывает! Но не как не может решиться! У них постоянно ссоры! Подскажите есть ли у нас общее будущее (как мужа и жены)? Так как карты показывают что все налаживаеться уже прямо сейчас, но сдвигов никаких нет!
http://radikal.ru/fp/21edf6b99c3b421f910991430ad482d8
он - максим 28.09.1989
я - оксана 17.12.1989
oksanka89

Сообщение oksanka89 » 28 авг 2015, 19:52

Простите, пока не получила ответ хотела добавить в описании проблемы, что его любовница беременна ( только узнала). Правда он не хочет ребенка и даже не уверен что он от него ( так как ему начали люди рассказывать что она гуляет)! Извините что дополняю, просто эту информацию только что узнала от общего друга! :cry:
oksanka89

Сообщение oksanka89 » 03 сен 2015, 14:43

Простите, а мою ситуацию кто - то посмотреть может(а то уже 10 дней прошло)?
oksanka89

Сообщение Lauria » 05 сен 2015, 14:52

Оксана, добрый день! Посмотрела прогноз ваших с Максимом отношений на полгода-в семью в этот промежуток времени он не вернется! Его любовница будет ловко манипулировать им с помощью своей беременности и последующих родов. Как совет от рун-воспользуйтесь сложившейся ситуацией и расстаньтесь с этим человеком, который "камнем" висит у вас на шее и не дает дышать полной грудью. счастливого будущего у Вас с Максимом не будет.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение oksanka89 » 05 сен 2015, 19:47

Спасибо большое! Правда я надеялась, что все таки есть шанс все наладить! А вопрос один все таки есть! Дело в том что еще до того как я узнала о беременности его любовницы, я сделала несколько обрядов на их остуду и разлуку! Подскажите что теперь делать с ними! Их нужно снимать или оставлять? Я так понимаю что от них все равно толку не будет!
oksanka89

Вернуться в Бесплатная диагностика