Душа плачет

Сообщение Sharada » 25 авг 2015, 23:01

Обязательно начну делать. Спасибо Вам большое!
Sharada

Реклама

Сообщение Katja » 25 авг 2015, 23:34

Sharada писал(а):Обязательно начну делать. Спасибо Вам большое!

это можн делать где угодно, мысленно. После включения в себя может в теле быть неприятно сначала - сердце или еще что. Но быстро пройдет.
Katja
Мастер ★

Сообщение Sharada » 30 авг 2015, 09:10

Katja, стала работать по Вашему совету. Сначала особо ничего и не чувствовала (делаю обычно как проснусь, еще даже не вставая). А сегодня после этого встала, включила комп и буквально сразу натыкаюсь на фразу крупными буквами, которую мне мать часто говорила в детстве когда я что-нибудь натворю или не слушалась. Я уже давно об этом забыла, а тут как накатило, все и вспомнила. Рыдала прямо в голос, до сих пор слезы текут. Я, оказывается, где-то глубоко на нее и обижаюсь. Может подскажите, как от этого избавиться? Матери и в живых уж нет.
Sharada

Сообщение trap » 16 май 2017, 08:40

Зашла на любимый форум с трясущимися руками...а тут новый раздел, прямо для меня :cry: Сегодня ушёл муж...точнее не пришёл ночевать, а утром позвонил и сказал чтобы собрала вещи. И вот сама мечтала об этом два года, а когда это случилось, у меня стресс со всеми физическими проявлениями. Слез нет, есть кружащаяся голова, немение конечностей и заторможенность. Как это пережить. Как же легко давать советы и как же трудно самой быть в этой шкуре. Не понимаю, почему мне так страшно... :(
Говоря "да" другим, убедись что не говоришь " нет" себе. Пауло Коэльо
trap
Волонтёр

Сообщение kat1412 » 16 май 2017, 08:52

trap, потому что мы все боимся перемен. Ну если вы сами этого хотели, вам не надо так это воспринимать. Моё мнение, уж простите, немного знаю вашу ситуацию, вы замагиченная вся, надо и вас капитально чистить и мужа и жильё. А может наоборот, не судьба он вам, мы часто любим выдавать желаемое за действительное. В любом случае, старайтесь не падать духом, чтобы ваше состояние дочке не передалось
kat1412

Сообщение trap » 16 май 2017, 09:49

Да, это парадокс, сама ждала этого момента, а тут бац и организм реагирует вопреки....Не знаю уж по судьбе или нет, ум враскаряк от этого. Наверное надо просто жить
trap
Волонтёр

Сообщение Tesy » 16 май 2017, 10:01

trap вот именно, что ключевая фраза -" Вы этого сами хотели и ждали " . Собственно что просили то и получили , вселенная щедра на исполнение желаний уж кому как не вам знать об этом . А страх перед неизвестностью , так это нормально! Зато могу сказать абсолютно точно , что после этих событий наступят другие . Уже писала где то , что то уходит из нашей жизни освобождая место для нового . Нормально это все .
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 16 май 2017, 10:58

Да, очень этого хотела, так как жизнь которая не приносит радости, не жизнь. Просто надо пережить этот этап. Видимо так сработал обряд на удачу :D

Kat1412, Tesy, спасибо :Rose:
trap
Волонтёр

Сообщение Эльмор » 16 май 2017, 14:11

Trap, очень может в такой ситуации помочь только что то, что отвлечет от ухода. Может хобби какое, что б с головой погрузится, или работа. Все ж мысли тогда другим заняты и чуть полегче становится.
Советы всегда давать легко, а вот когда мы сами оказываемся в такой ситуации, тут уже ничем не помочь.
От меня хоть и не муж, но уходил очень горячо любимый, чего я тоже ожидала, но все ж надеялась, что смогу удержать.
А вы как раз хотели и ждали этого, может правильно говорят, Вселенная услышала и принесла вам помощь. Теперь будет новая жизнь.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Эльмор
Библиотека

Сообщение trap » 16 май 2017, 17:54

Эльмор, спасибо...очень надеюсь на новую жизнь
trap
Волонтёр

Вернуться в Поделись сокровеным