Азы Биоэнергетики - ОТЗЫВЫ

Сообщение Melisa » 21 авг 2015, 23:40

В этой теме выпускники могут оставить свои отзывы :Rose: как положительные, так и отрицательные:
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение AnnaVera » 23 авг 2015, 18:44

Melisa, большое спасибо за Ваш курс! :Rose:
Наверное, если бы взялась изучать энергетику сама, то быстро бы забросила... Но благодаря Вам, я поняла, что энергетика это очень интересно. Вам удалось менее, чем за месяц, не только дать необходимые первоначальные знания, но и привить любовь к этому миру тонких тел, чакр и энергий. Спасибо Вам за Ваше терпение и поддержку! Не буду скрывать, не все у меня получается, но энергетические практики - это кропотливый ежедневный труд, буду тренироваться дальше. Благодаря обучению на курсе я знаю куда и как надо двигаться :)
Спасибо! :Rose:
AnnaVera

Сообщение Melisa » 27 авг 2015, 18:34

AnnaVera, спасибо на добром слове :Rose:
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение nat1311 » 28 авг 2015, 15:12

Melisa, спасибо за курс :Rose: . Тяжело,но интересно :good: !" Откликнулась" биоэнергетика мне, зацепила. До этого момента все " топталась на месте", не знала в какую сторону пойти(перекресток судьбы). Сейчас четко осознаю куда, в каком направлении двигаться. Спасибо еще раз за терпение, внимание, за информацию, которую Вы нам буквально "разжевали и в рот положили" :roll: :Rose: P. S. Ох ,уж,эти точки :evil: :%) :crazy: . Но я их добьюсь все равно( очень надеюсь- "надежда умирает последней" :D ) PS 2: программам расчитана на тех,кто только знакомится с биоэнергетикой-какими мы пришли на курс. Melisa, я еще раз приношу свои извинения, в этот раз официально, за возникшие непонятки
nat1311

Сообщение Melisa » 28 авг 2015, 15:31

В разногласиях проявляется истинный Дух человека. Спасибо Вам :Rose:
И поверьте, Вы можете стать очень хорошим специалистом
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Отзывы учеников