Помогите с диагностикой отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lunam » 24 авг 2015, 00:58

Доброго времени суток.

Не могу сказать, на сколько он "играется" с другой девушкой, но в голове она у него сидит уже прочно, он весь одухотворен новизной, которую она привнесла в его жизнь. К Вам, к сожалению, сильных чувств и привязанности не увидела. Он действительно перерос Ваши отношения, считает, что ему нужно двигаться дальше. Это не бравада и не проверка, для него все осталось в прошлом и в планах на ближайшее будущее окончательно закрыть эту дверь. Он словно чего-то не получал от Вас и поэтому пошел искать это в другом месте, плюс на что-то сильно обижен, ему крайне некомфортно сейчас в Вашем присутствии. Хотя сексуальный интерес присутствует и он не прочь поактивничать. Совет-давить именно на это.
Если будете действовать без магии - результата не будет. Ноль эффекта. При ее применении очень даже положительно выйдет)) но возможно, скоротечно. То есть если воздействовать, то обязательно с тщательной подготовкой, чисткой и прочим, плюс периодически подделывать обряды. Какие именно обряды нужны-не скажу, подбор обрядов кропотливая работа и в рамках БД не рассматривается.
Удачи Вам :Rose:

Пока я писала уже и Вы объявились :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Diana08 » 24 авг 2015, 01:28

Спасибо большое! :)
Diana08

Вернуться в Бесплатная диагностика