Рождение ребенка! Посмотрите, пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение lise » 12 авг 2015, 22:26

Добрый вечер!) Интересует когда возможно зачатие/рождение ребенка? Идет ли нам вообще общий ребенок?
У обоих некоторые проблемы со здоровьем (решаемые), занимаемся лечением.
Очень сильно волнует данный вопрос.
Спасибо.

Фото и данные удалила.
lise

Сообщение lise » 19 авг 2015, 16:35

Поднимаю) знаю что еще не прошло 10 дней, просто еще никто не отписался "взято в работу", а многим, кто создал темы после меня, уже ответили, в том числе и мастера... :cry:
lise

Сообщение Lunam » 19 авг 2015, 16:43

Значит, тот Мастер, который нужен именно Вам в данный момент занят и нужно подождать.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение lise » 24 авг 2015, 18:05

Добрый день!) прошло больше 10 дней, в работу никто не берет. Может мне переформулировать вопрос, чтобы кто то из практиков посмотрел, например будет ли зачатие/рождение ребенка у нашей пары в течение 2015-2017? Или вопросы о детях смотрят исключительно мастера? Если да, то какие перспективы у наших отношений, будет ли полноценная семья?
lise

Сообщение Ginny » 24 авг 2015, 22:50

Здравствуйте, Лилия. Я посмотрю Вас, но в течение 2-3 дней. Дополните место рождения, если возможно.
Ginny
Мастер ★

Сообщение lise » 24 авг 2015, 23:33

Ginny писал(а):Здравствуйте, Лилия. Я посмотрю Вас, но в течение 2-3 дней. Дополните место рождения, если возможно.

:Rose: :Rose: :Rose: большое спасибо!) я буду ждать!
Место рождения дополнила)
lise

Сообщение lise » 24 авг 2015, 23:42

Lauria писал(а):Лилия, Вы не зря ждали так долго))) Вам необыкновенно повезло!!!!!!!!

Да) я очень рада! :oops: :Yahoo!: :Rose:
lise

Сообщение Ginny » 28 авг 2015, 12:09

Лилия, здравствуйте. У Вас есть еще две возможности родить ребенка. С Кириллом Вы можете использовать одну из них, так как оба физически здоровы(лечение даст свой результат) и, в принципе, зачатие возможно/будет, примерно конец года этого/январь 16-го, но у Вас эта возможность не показана реализованной до конца...постарайтесь поберечься на тот момент.
Рождение ребенка - мальчика у Вас показано в возрасте 32-33 года - ребенок долгожданный, здоровый, от любимого мужчины, но это, похоже, будет не Кирилл - в Вашей жизни показано появление другого мужчины.
Удачи Вам :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение lise » 28 авг 2015, 12:17

Спасибо вам большое))) очень рада что будет мальчик))

Единственное уточнение... Получается что я рожу от Кирилла (ну если все будет хорошо, конечно), то всё равно будет расставание и на будущее идет другой мужчина?
Если тогда смысл рожать от Кирилла, если на будущее идет расставание :%)
lise

Сообщение Ginny » 28 авг 2015, 12:31

lise писал(а):всё равно будет расставание и на будущее идет другой мужчина?

Лиля, да, у Вас показан другой мужчина, но смотрим в разрезе сегодняшних событий, если ничего не менять и плыть по течению. Если же за каким - то жизненным поворотом Вы круто что-то измените (сами), то и развитие может пойти по другому сценарию - но не вижу пока, что так произойдет - определенный этап в жизни Вы пройдете с Кириллом, далее у каждого свой путь.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика