отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Zaha » 12 авг 2015, 10:39

Здравствуйте .
Посмотрите,пожалуйста, младшего сына. Вроде как и ничего плохого о его девушке не могу сказать.Но... есть сомнения...
Они собирались жениться, но мой сын резко с ней порвал,буквально за неделю до сватовства. А месяца через три она его обратно позвала. Помирились, встречаются. Она,конечно планирует дальнейшие серьёзные отношения, и он вроде не против.
Мой вопрос-будут ли дальнейшие отношения счастливыми , прочными и гармоничными.
Zaha

Сообщение Zaha » 12 авг 2015, 13:25

Lauria писал(а):Доброе утро! Уточните вопрос для БД и фото каждого из кверентов выложите, пожалуйста, отдельно в соответствии с Правилами БД)))

Отредактировала. :Rose:
Zaha

Сообщение Barcelona » 16 авг 2015, 11:47

Zaha, отношения у Марии и Андрея уже не прочные и не гармоничные, держаться на привычке. Похоже было предательство с чьей-то стороны. Перспективы у развития отношений нет. Чувст тоже нет, хотя и явных ссор и противоречий не наблюдается. Отношения потихоньку сойдут на нет, они сами пустят все на самотек и не станут бороться. Впереди их ждет сложный выбор - оставить все как есть или расстаться, будут переживания и моральное истощение связанное с этими метаниями и неуверенностью. Однако лезть в их судьбу не стоит, за исключением тех моментов когда Андрей попросит вашего совета, поскольку на данном этапе в его судьбе все же показан брак и вмешательством в его судьбу вы можете изменить этот факт.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Zaha » 17 авг 2015, 07:43

Благодарю. Всё поняла.
Zaha

Вернуться в Бесплатная диагностика