Закрыть от всех женщин

Сообщение Kalachary » 15 апр 2014, 07:37

Lili4ka, а его вещи или волосы-ногти у вас есть?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Lili4ka » 15 апр 2014, 08:00

Вещи есть,можно наверно и куклу из бумаги вырезать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 08:07

Lili4ka кукла это не привязка, нет ничего энергетически связанного с ним. Лучше его вещь, можно просто кусочек.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лунтик » 21 апр 2014, 20:27

А этот обряд днём делать или ночью?
Лунтик

Сообщение fede » 21 апр 2014, 20:37

Лунтик писал(а):А этот обряд днём делать или ночью?

Обряды со свечами проводят в основном с темное время суток. От заката до полуночи.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede
Практик

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 12:23

А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?
Лунтик

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 14:00

И вот у меня еще такой вопрос вот если мы с ним раньше встречались и недавно расстались из-за того что у него другая была но сейчас он с ней расстался,мы с ним сейчас общаемся хорошо,и вот я хотела спросить подействует этот обряд что бы он ко мне вернулся?и не закроет ли и от меня тоже?
Лунтик

Сообщение Фея » 22 апр 2014, 14:39

Лунтик, писали и не раз,что побочка может быть и от себя закроете. Перечитайте тему.
Если боитесь, то не ваш вариант
Фея

Сообщение Лунтик » 22 апр 2014, 18:02

А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?
Лунтик

Сообщение Ange » 22 апр 2014, 20:03

Лунтик писал(а):А как правильно фото заворачивать?Если где-то бумага будет загибаться то ничего страшного? и надо только двумя иголками закалывать?сверху одну иголку и снизу одну?и еще читать можно начинать когда фото заворачиваешь или когда уже иголками закалываешь?

Можете как книжку собрать и уголки заколоть иголками. Если лист большой, то можете дважды свернуть, тогда всено две стороны будут свободны- их и заколете.
Читать можно начинать сразу, самое главное в словах не сбейтесь
Ange

Вернуться в Закрыть от соперниц