Нужно наладить отношения.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение anakonda » 10 авг 2015, 15:29

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Описываю свою ситуацию :
два с половиной года мы вместе с молодым человеком. Он меня очень любит, я его также люблю очень, правда осознала это полностью только недавно. Все это время я металась между жизнью с ним и "не знаю, чего хочу", тем самым даже не замечала, какую боль я доставляю человеку своими словами и особенно поступками. К слову, вспоминая все, что я делала все это время, я сейчас в ужас прихожу. Такое ощущение, что это кто-то другой делал ((
Он все мои выходки терпел, пока не наступил наконец предел.
Он с самого начала звал меня замуж, мы мечтали о семье и детях, о счастливой жизни вместе до самой старости. У меня, между тем, все это время, и даже дольше, был период депрессии(я загнала себя в нее на несколько лет раньше), будто спала и не могла проснуться. Хотя среди всего этого у меня была отличная работа, я устроилась туда, куда мечтала с детства и, как говорится, "все для счастья", а счастья внутри не было. И здесь же на БД я выяснила, что это не воздействие на мне, а сильный въевшийся негатив. Я знаю, что он мой, что я его за несколько лет на себя сама навела. думаю, что сама его вытравлю, медленно, но верно.
В этом году меня, что называется, перевернуло, в тот момент, когда я уже почти его потеряла. Ну, вполне в стиле человеческой натуры...
В общем, я приложила усилия и он не отвернулся от меня, мы вместе. Но есть НО - сейчас он мне не верит, хотя очень хочет, и не может отпустить прошлое, боясь, что начав строить снова планы и открывшись мне заново, снова наступит на те же грабли, что я не изменилась, хотя и я чувствую, и он видит изменения во мне. Я его понимаю, и хочу вернуть наши отношения в прежнее русло, построить их лучше тех, прежних. Я готова ждать и делать все возможное, что от меня зависит, чтобы стать единым целым с ним. Как подумаю, сколько времени потеряла впустую, угробила сколько всего, невыносимо становится, стыдно, ужасно.
И теперь он позволяет себе в общении со мной то, чего раньше не позволял, потому что он не такой человек - может вспылить и нагрубить, обозвать. И я ловлю моменты, когда ему нужно от меня отдохнуть, чего раньше тоже не было. Вообще, в хорошие времена мы ни на день не расставались, везде и всегда вместе были. Теперь он ждет подвоха от меня, и словно в нем два огня борются, поверить хочется, а страшно. И о браке и семье пока вопрос он закрывает, говорит, что еще не решил, что хочет от жизни после всего пережитого.
Помимо этого у нас на протяжении долгого времени есть еще проблемы с близостью, не совсем обычные, и мне не хотелось бы описывать это в теме. Могу написать в лс тому, кто будет нас смотреть, если нужно. И если можно, фото наши я бы тоже в ЛС отправила, пожалуйста.
Вопрос вот какой, мне нужно знать, на нашей паре и отношениях негатив(особенно с вопросом о близости), или это я своим поведением привела все к тому, что сейчас имею( и нет ли на мч негатива)
Можно ли, да и нужно ли, ускорить процесс прощения им всех нанесенных мною обид, можно ли забыть всу ту грязь, через которую мы прошли ? Если да, то как лучше это сделать ?
Я делала оберег на отношения, надеюсь, это не помешает просмотру, и наверное, нужно было сперва посмотреть нас, а потом делать, но мне приспичило в определенный день и я не устояла .
Буду очень благодарна, если вы скажете мне еще - изменил ли он мне хоть раз ? Он, как и я - однолюб, и чтобы такое произошло, нужно не то, чтобы перегнуть палку, а сломать ее. В общем, по возможности я прошу описать мне полный расклад того, что на сегодняшний день у нас с ним, и на что мне надеяться, что делать. Спасибо
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
anakonda

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 15:46

anakonda, Вы не первый день на форуме, правила должны знать - фото выкладываются только в теме, вопрос в БД рассматривается один. Если хотите большего - Вам в платные услуги.
Арета

Сообщение anakonda » 10 авг 2015, 16:06

anakonda писал(а): В общем, по возможности я прошу описать мне полный расклад того, что на сегодняшний день у нас с ним, и на что мне надеяться

тогда вот так . Спасибо

И все-таки я не могу выложиьт фото в тему. На форуме есть знакомые, и мне бы ооочень не хотелось, чтобы кто-то видел из них, что я обращаюсь по этому вопросу. Надеюсь на ваше понимание. Если это повод для отказа в БД, тогда спасибо и на этом.
Изображение
anakonda

Сообщение Арета » 10 авг 2015, 16:12

anakonda, правила форума одинаковы для всех. Другие условия диагностики я Вам описала выше.
Арета

Сообщение anakonda » 11 авг 2015, 13:17

Арета писал(а): правила форума одинаковы для всех.

Простите мою настойчивость, но в правилах БД не указано, что фото должны строго в тему выкладываться )) :roll: ) pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение
anakonda

Сообщение Lunam » 11 авг 2015, 13:29

Katja писал(а):В теме расскажите своё дело, снабдив нужными для диагностики данными.

Далее ожидайте ответа специалиста - в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.

Специалистами рассматривается один основной вопрос, который допустимо дополнить одним-двумя уточняющими. Специалист может, при своем желании, ответить и на большее количество вопросов, но делать это не обязан.

Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации
- Фотографии (см. далее),
- имена участников (фамилий и отчеств не нужно),
- даты рождения участников рассматриваемой ситуации.
В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать свое примерное время + место рождения.

Все указано.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мегобари » 11 авг 2015, 13:30

anakonda, а Вы внимательнее прочитайте.

......Создайте свою тему, понятно её озаглавив.
В теме расскажите своё дело, снабдив нужными для диагностики данными
.
Далее ожидайте ответа специалиста - в безвозмездном формате ожидание до 10 дней.
Специалистами рассматривается один основной вопрос, который допустимо дополнить одним-двумя уточняющими. Специалист может, при своем желании, ответить и на большее количество вопросов, но делать это не обязан.
Какие данные нужны для проведения диагностики?
- понятный и краткий рассказ о сути ситуации
- Фотографии (см. далее),
- имена участников (фамилий и отчеств не нужно),
- даты рождения участников рассматриваемой ситуации.
В некоторых случаях, для более точной диагностики, неплохо указать свое примерное время + место рождения.
и т.д.
мегобари

Сообщение anakonda » 11 авг 2015, 13:40

Да, вы правы.
Можно тогда хотя бы выложить, когда кто-то возьмет смотреть ? Выложить, чтобы практик их скачал, и удалить тогда сразу. Поймите меня, пожалуйста, ведь это не прихоть. :sorry:
Изображение
anakonda

Сообщение Арета » 11 авг 2015, 14:31

anakonda писал(а):Можно тогда хотя бы выложить, когда кто-то возьмет смотреть ? Выложить, чтобы практик их скачал, и удалить тогда сразу.

Вы торгуетесь что-ли с нами? Очень неприятно и непонятно Ваше отношение, тем более что Вы не новичок на форуме. Без фотографий Вас никто не возьмется смотреть, удалите их после разрешения практика или мастера. А тему - можете удалить и сами.
Арета

Сообщение Lauria » 11 авг 2015, 14:49

Уважаемые Арета :Rose: , Lunam :Rose: , мегобари :Rose:
Анаконда-тему закрываю, Вам "-" в репутации за Нарушение Правил Форума и спор с Практиками
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика