будет ли развод?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Калина » 06 авг 2015, 21:27

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наа дальнейшее развитие событий в моем браке. Живу весь год в скандалах, упреки ревность изменыы мужа, не могу так. Развод не дает. Подскажите что нас ждет???? Катя 17061991 александр 14021993
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Калина

Сообщение Калина » 07 авг 2015, 08:07

Калина писал(а):Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста наа дальнейшее развитие событий в моем браке. Живу весь год в скандалах, упреки ревность изменыы мужа, не могу так. Развод не дает. Подскажите что нас ждет???? Катя 17061991 александр 14021993
Калина

Сообщение Калина » 11 авг 2015, 12:57

Lauria писал(а):Катя, добрый вечер! Не совсем поняла-куда делись Ваши фото? Разве я говорила Вам, что их уже можно убирать?!
Калина

Сообщение Lauria » 11 авг 2015, 15:19

Катя, добрый день! Как показывает диагностика-в создавшейся ситуации виноваты вы оба. Александр Вам изменяет, но и Вы (простите за прямоту) не являетесь образцом верности. Но как не странно возможность сохранить семью у вас с мужем есть-Александр не хочет Вас терять и готов приложить усилия к налаживанию отношений, но боится "потерять лицо", сделав первый шаг. Если Вы готовы преодолевать трудности и работать над отношениями, то вполне можете остаться вместе-но потребуется мудрость, терпение и обоюдное желание помочь и поддержать друг друга.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Калина » 11 авг 2015, 19:48

Спасибо вы правыы))) благодарю заа помощь))
Калина

Вернуться в Бесплатная диагностика