Приворот и гадалка

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Twinny » 06 авг 2015, 05:33

Как по мне, так гадать людям за деньги - такая же профессия, как и продавать товар или строить дом. Сколько процентов населения земного шара изо дня в день выполняют свою работу добросовестно? А сколько из них во время работы всегда полны сил и находятся в правильном расположении духа? Так же и тут. Каждый может ошибиться,это человеческий фактор, он всегда будет присутствовать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение SaveMyBrain » 06 авг 2015, 06:47

Barcelona писал(а):Так ли глубоки ваши познания чтобы в такую полемику вступать со знающими людьми? Да, будущее зависит от настоящего и от того какой путь вы решите выбрать. При чем здесь 2 дня вообще? Вам был дан гораздо больший срок насколько я помню. А вы все хотите на 2 стульях усидеть - и бывшую девушку при себе удержать и будущий брак на другой не упустить. Да еще хорошо бы чтобы гадалка (хоть мне и не нравиться это слово) ошиблась и эта девушка и была той другой с кем ваш брак увидели. И чтобы все как по сценарию. Вот только жизнь не рельсы.

Это форум и я пишу что думаю - выскпзываю свое мнение, здесь я слышал, не запрещается это. Что касается бывшей, будущей, сроков, это все не важно. В этой теме я не обсуждаю свою личную жизнь. А задаю общие вопросы, для тех кому лень читать, я их выделил жирным.

Рубрика вопрос-ответ, а не помогите разобраться с личной жизнью, давайте не делать оффтоп из этого))
SaveMyBrain

Вернуться в Вопрос - ответ