Помогите истолковать явление

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Lady-linda » 04 авг 2015, 00:27

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу рассказать ситуацию, которая произошла со мной два дня назад. Я не профессиональный художник и профессия моя очень далека от этого, но для своего удовольствия рисую картины маслом для себя и друзьям в подарок. У самой близкой подруги скоро день рождения и решила я ей подарить свою картину. Точнее, она выбрала сюжет, а я рисую с учетом её пожеланий и поправок. Рисую в студии у профессионального художника, который что-то корректирует, помогает, подсказывает. Нарисовала я половину картины, приехала та самая подружка, для которой рисую...стоим с ней, смотрим на картину, что получается, обсуждаем...и тут в окно начинает биться белоснежный голубь, ни единого пятнышка, чисто белый...пытался зависнуть за окном как на картине, перелетал с одного места на другое и настойчиво хотел внутрь...надо пару слов сказать о студии, находится она в шести этажном офисном здании в центре города и, как полагается, весь фасад от первого этажа до последнего сплошное стекло, в студии стена с окнами панорамная, стекло от пола до потолка...и вот бился голубь в такое окно...точно такого же голубя я до этого час назад нарисовала на той самой картине...помогите истолковать, потому что вроде если птица в окно стучиться, то это плохо, но тут было какое-то светлое чувство от происходящего. :-) буду очень рада вашим мнениям
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Lady-linda

Сообщение Barcelona » 04 авг 2015, 09:28

Вообще голуби к вестям, они ж почтальоны в некотором смысле. Но ваш белый, считай свадебный. Может сваты будут.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Вопрос - ответ