Вопросы и заявки

Сообщение Lunam » 12 дек 2015, 00:05

SonskY писал(а):У меня сестра развелась с мужем детей не было- через год опять женилась на нем же теперь дети от него- официально 2 брака но муж один!!!

Очень рада, что Ваша сестра повторно вышла замуж). Но ответ не компетентен, в хиромантии разрыв и последующее воссоединение партнеров будут отображены на руке
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лилу » 17 янв 2016, 14:58

Здравствуйте, ув. Lunam. На руке своей знакомой обнаружила интересную линию на среднем пальце активной правой руки. Находится она на второй фаланге. Что она значит? У неё еще родинка интересная. Но это в соответствующей теме спрошу. С ув.Лилу. :Rose:
20160115_183440-2-1-1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Lunam » 17 янв 2016, 18:21

Лилу, здравствуйте. Если рассматривать только один палец, то у нее могут проблемы в развитии каких-то практических идей. Возможно, не доводит до конца начатое, не может найти работу/заработать денег/встать на ноги/состояться - это как примеры. Все это может быть в следствии развитого воображения (здесь как предположение, поскольку остальную руку не вижу)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение myrzena » 24 фев 2016, 01:36

Здравствуйте, Елена. Вы мне делали анализ.
Lunam писал(а):Касательно личной жизни - сейчас период не самый удачный, отношения, которые завязываются не несут глубокой основы, хороший период начнется после 28-29 лет, будет любящий и любимый мужчина, с ним союз очень плодотворный, даже творческий. Дальше прогнозировать не буду, с ним все хорошо))

И вот возник вопрос. Отношения, которые будут в этот период, могут ли это быть отношения с бывшим парнем? По линиям это можно как-то увидеть?

Отношения начались когда мне было 24 и закончились через год, и МЧ уехал в другой город. Долго не выходил на связь, но потом вышел и у нас сейчас очень благоприятное общение. Чувства взаимны, но он отношения продолжать не хочет сейчас, по материальным причинам и ещё каким-то причинам известным только ему. Переезжать мне к нему тоже не видит смысла, т.к. собирается вскоре уйти в моря. Вроде любит, а вроде хочет чтоб другого себе нашла.

Может я себя накручиваю. Но много знаков показывали мне, что эти отношения не случайны. Приснился в Рождество, хотя я даже не заказывала сон. Ещё до нашего знакомства знала где произойдёт первое свидание. И сны продолжают показывать мне, что отношения возобновятся. Карты также показывают возобновление, но очень не скоро. Хотя возможно это всё совпадения, и всё работает чисто на моей энергетике, вижу знаки которые хочу видеть.
myrzena

Сообщение Lunam » 24 фев 2016, 13:39

myrzena, здравствуйте. Мужчина у Вас будет новый)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение myrzena » 25 фев 2016, 15:06

Lunam, спасибо за ответ :Rose:
myrzena

Сообщение trap » 22 мар 2016, 22:49

Здравствуйте! Уважаемая Lunam, поясните пожалуйста...у мужа на левой руке (активная правая) вместо двух линий головы и сердца - одна. Я читала что это называется обезьянья складка. Что это значит?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Lunam » 22 мар 2016, 23:04

trap, здравствуйте. В теме я уже расписывала это):

Lunam писал(а):Обезьянья линия или линия Симиан.(5)

Данная линия образуется при слиянии линии ума и линии сердца, при такой линии руку обладателя называют "блокированной". Она указывает на противоречия в восприятии мира и отношении к нему. На какие-то моменты в жизни человек может реагировать несколько неадекватно, нетипично, даже странно. Встречается такое, что линия присутствует на левой руке, а на правой руке нет, данная комбинация говорит о том, что в обычной жизни человек ведет себя вполне нормально, но в нестандартной ситуации может действовать алогично или неадекватно. Владельцы близко расположенных линий Сердца и Головы практически не способны поставить себя на место другого человека. На все проблемы они взирают исключительно со своей точки зрения. Таким людям нужно находить выход своему беспокойству. Если им получится найти дело себе по душе, то окунутся туда с головой и со всей возможной страстью, даже могут достигнуть определенных высот. Главное правильно направить и время от времени помогать им расслабляться, так как сами они этого сделать не могут.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение trap » 23 мар 2016, 00:02

Спасибо, не увидела :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Лёкса » 19 май 2016, 15:11

Здравствуйте, Елена!У меня такой вопрос ,а может ли крупное событие такое как переезд приблизить/отдалить значимые события в жизни и соответственно изменятся ли линии на руках от этого?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam