Вопросы и заявки

Сообщение Lunam » 05 ноя 2015, 16:16

myrzena писал(а):1. Крест на пальце Юпитера

Да

myrzena писал(а):2. Крест на пальце Меркурия

На Меркурии у Вас квадрат
myrzena писал(а):3. Мистический крест

Нет. Зато есть кольцо Соломона.

myrzena писал(а):4. Треугольник на холме Сатурна и денежный треугольник

Оба да) плюс здесь, в отличие от левой руки есть аж два мистических креста.

myrzena писал(а):5.Линии самаритян

Да
myrzena писал(а):6. Око ведьмы

Нет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение myrzena » 05 ноя 2015, 18:49

Lunam, спасибо за отклик :Rose:
1. Крест на пальце Юпитера. Ясновиденье. И правда сны приходят и потом сбываются вплоть до мелочей, даже цвет одежды людей, темы разговоров. Сидишь потом общаешься с человеком, а внутри шок "я же это видела, ааа".
2. Кольцо Соломона. Я так понимаю кольцо белого мага?
Очень часто понимаю людей невербально. Но потом могу поставить это под сомнения. Или обсудить с кем-то и тоже начать сомневаться. Видимо разум с этим чувством ещё не в ладах.
3. Треугольник на холме Сатурна. Знак хироманта, который практикует. На обоих ладонях. Значит это во мне заложено и плюс я могу это развить? Я не практикую. Начала рассматривать свои линии и интересоваться год назад, но за трактовкой обращалась только к одному Практику. И вот к вам ещё обратилась :Rose: Спасибо, что делитесь и просвещаете.
4. Денежный треугольник :) Надеюсь, это хорошо. Пока я деньги только преуменьшаю...
5. Два мистических креста. О чём это может говорить? Если на левой нет, значит способности изначально не заложены. А на правой есть... Ещё и два. Да, я много читаю всего на этом и других форумах. Гадаю на кофе. Заказала карты себе. То есть, я просто слишком много времени на это трачу как на хобби и мне это ничего не даёт. Или всё-таки я могу развивать это как "способность"? Вот не понятно.
6. Линии самаритян. А вот это интересно. Почитаю про Рейки и целительство. Мать моей прабабушки была знахарка и дар у неё был. Думаю, что дара у меня нет, но интерес есть :)
myrzena

Сообщение Jade » 15 ноя 2015, 23:00

Lunam, доброго времени суток! :Rose: Я хотела у Вас спросить, могут ли магические воздействия, на какую-либо из сфер жизни человека, влиять на изменения его линий руки? Как это отражается это на судьбу и на характер человека?
Jade

Сообщение Lunam » 17 ноя 2015, 10:52

myrzena писал(а):Я так понимаю кольцо белого мага?

Верно)
myrzena писал(а):3. Треугольник на холме Сатурна. Знак хироманта, который практикует. На обоих ладонях. Значит это во мне заложено и плюс я могу это развить? Я не практикую.

Да, это заложено, есть хороший потенциал на будущее. Возможно, на правой руке он проявился так как
myrzena писал(а):Начала рассматривать свои линии и интересоваться год назад

а дальше интерес может усилиться))либо пропасть, тогда и на правой руке пропадет.
myrzena писал(а):4. Денежный треугольник Надеюсь, это хорошо. Пока я деньги только преуменьшаю...

В любом случае у каждого своя грань этого треугольника. Я уже где-то объясняла на примере треугольников легких денег, которые несут случайные выигрыши/заработки/премии. Кто-то найдет 500 р, кто-то выиграет 500 000 р, в любом случае это халява, просто в разном размере))
Поэтому как таковой денежный треугольник не несет в себе обязательно большого богатства и золота, деньги будут, а вот удержите ли Вы их зависит от других факторов, в частности есть ли у Вас просветы между пальцами. При их наличии, деньги быстро утекают через эти щели, при отсутствии, человек склонен к накопительству и меньшей растрате средств. Ну а размер кубышки смотрят по дополнительным линиям и знакам. Голодать не должны))
myrzena писал(а):5. Два мистических креста. О чём это может говорить? Если на левой нет, значит способности изначально не заложены. А на правой есть... Ещё и два. Да, я много читаю всего на этом и других форумах. Гадаю на кофе. Заказала карты себе. То есть, я просто слишком много времени на это трачу как на хобби и мне это ничего не даёт. Или всё-таки я могу развивать это как "способность"? Вот не понятно.

Способности они есть у всех без исключения, но в разной концентрации и в разной степени "пробуждения". У Вас судя по кресту на пальце Юпитера есть интерес ко всему этому, плюс несколько разбуженный импульс, интуитивно ощущаете других людей, на этой почве интерес стал расширяться и Вы более глубоко увлеклись оккультизмом, поэтому появились кресты на правой руке. Это не дает Вам супер способностей, это показывает Ваш интерес в данный момент, а кресты могут и пропасть со временем.
myrzena писал(а):6. Линии самаритян. А вот это интересно. Почитаю про Рейки и целительство. Мать моей прабабушки была знахарка и дар у неё был. Думаю, что дара у меня нет, но интерес есть

На самом деле линии есть практически у всех, так как большинство людей добрые и сострадающие личности))это просто говорит о Вашей способности протянуть руку помощи, подтверждение именно целительству нужно искать глубже и смотреть в совокупности.

В любом случае, истинно и естественно сильных медиумов крайне мало, подавляющему большинству необходимо учиться, учиться и еще раз учиться. Магия это большой труд, требующая не только интереса и веры, но так же как и физика, и музыка, и литература - определенного склада ума. Скажем так, Ваш склад ума позволяет Вам этим заниматься и со временем добиться каких-то успехов)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 17 ноя 2015, 11:04

Jade писал(а):Lunam, доброго времени суток! :Rose: Я хотела у Вас спросить, могут ли магические воздействия, на какую-либо из сфер жизни человека, влиять на изменения его линий руки? Как это отражается это на судьбу и на характер человека?

Доброго времени)
Не совсем понятен вопрос, но попробую ответить.
При удачном магическом воздействии, которое смогло сильно поменять ход событий в жизни человека - оно показано как резкий событийный поворот. Но это касается той работы, которая действительно круто все меняет. Например, закрытие дорог может быть показано островом/кометой/разрывом на линии жизни, линии головы, линии сердца (естественно, везде должен совпадать временной промежуток), но это может быть магия, а может быть стечение обстоятельств))
Диагностировать по руке магическое воздействие я бы не советовала.

Сложно поменять характер человека, так как он в основном зависит от строения ладони - это пальцы, холмы, ногти, костная структура кисти. Можно поменять события и взгляд человека на эти события (как раз линии и знаки), но характер редко. Основа она остается практически неизменной. Но если сломать человеку палец, можно немного поменять энергию этого пальца - нарушить ее, искривить. К этому не призываю))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение deltakor » 09 дек 2015, 00:41

Lunam
Добрый вечер, хотелось бы уточнить, что означает, когда линия жизни образует в середине развилку, левый хвостик пересекает прямую линию, второй хвостик уход вниз холма. Где-то я читала,что это линия переезда. Если это так, то меня это пугает, потому что я не то что из города, я из квартиры то не смогу переехать))))
Измени себя, и мир изменится
deltakor

Сообщение Lunam » 09 дек 2015, 00:54

deltakor, доброго времени))
А Вы выложите фото, я и посмотрю. Я больше визуал))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение deltakor » 09 дек 2015, 01:13

Lunam
вот))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
deltakor

Сообщение deltakor » 10 дек 2015, 22:41

И еще вопрос, мы сегодня всей работой с лупами ладони разглядывали))) и у одной девочки как-то странно , на бунорке возле большого три линии ( дети), а гле мизинец, всего одна линия брака и с развилкой ( 12-го разволится, детей нет) , второй линии брака нет. И как это понимать тогда? такое возможно? Или мы что-то не так поняли.... :%)
deltakor

Сообщение Lunam » 12 дек 2015, 00:00

deltakor писал(а):Lunam
Добрый вечер, хотелось бы уточнить, что означает, когда линия жизни образует в середине развилку, левый хвостик пересекает прямую линию, второй хвостик уход вниз холма. Где-то я читала,что это линия переезда. Если это так, то меня это пугает, потому что я не то что из города, я из квартиры то не смогу переехать))))

Нет, это у Вас не линия переезда. Вообще линия переезда в классическом понимании это отдельная линия, которая находится на холме Луны и существует совершенно самостоятельно. Раздвоенная ЛЖ может быть указанием на переезд только в том случае, если тот хвостик, что уходит на холм Луны интенсивнее (длиннее/толще и т.д.) другого хвостика. В Вашем случае такое окончание ЛЖ говорит о том, что где-то глубине души Вы стремитесь к переменам, Вам их хочется, но очень большая привязанность к родным местам/родственникам/дому пересиливает. Одинакова важна как собственная самореализация, так и жизнь в уютном гнездышке среди родных. Два равнозначных явления в Вашей жизни)
deltakor писал(а):И еще вопрос, мы сегодня всей работой с лупами ладони разглядывали))) и у одной девочки как-то странно , на бунорке возле большого три линии ( дети), а гле мизинец, всего одна линия брака и с развилкой ( 12-го разволится, детей нет) , второй линии брака нет. И как это понимать тогда? такое возможно? Или мы что-то не так поняли....

Мне немного непонятно что Вы там и где смотрели - легко могли перепутать линии и смотреть не там, где нужно, так как с теорией знакомы кусками. Даже под мизинцем - это не линии брака, это линии отношений, плюс линии там могут меняться, плюс отношения смотрят не только там...)выкладывайте фото, посмотрю.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam