Первый форум о приворотах

Родинки на ладони

Родинки-это особые знаки. Как и линии, они способны появляться и исчезать, менять свой цвет и размер с…

Сообщение Lunam » 21 апр 2016, 13:14

homia4ek писал(а):Я бы сказала, что скорее ближе к светло -коричневому, как цвет молочного шоколада или цвета кофе со сливками, ну, может чуточку темнее.

Я визуал, мне так сложно))но кофе с молоком - тогда светло-коричневая. Вообще сейчас как с финансами? В гору или под гору?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Lunam » 21 апр 2016, 13:16

Mila_1987 писал(а):Lunam, добрый день! Подскажите, а родинки на мизинце левой руки и указательным пальце правой руки что-то означать могут ?))

Доброго времени))

Да, могут. На каких фалангах находятся родинки и какого они цвета?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Miranda » 21 апр 2016, 18:45

Lunam писал(а): Вообще сейчас как с финансами? В гору или под гору?

Особо каких-то кардинальных изменений в этой сфере нет, с переменным успехом. Не могу сказать, что в гору или с горы, просто замечала, что оно так выходит, когда настает период "затянуть пояс потуже" , то возьмет и нарисуется через какое-то время небольшая денежка, ну, и понятное дело легче становится. И вот такие качели туда-сюда получаются.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Miranda

Повысить репутацию MirandaПонизить репутацию Miranda

Сообщение Lunam » 22 апр 2016, 13:30

homia4ek писал(а):то возьмет и нарисуется через какое-то время небольшая денежка, ну, и понятное дело легче становится.

Качели качелями, но помощь появляется))родинка появилась недавно, возможно, полностью свое влияние раскроет чуть позже, в любом случае знак хороший

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Miranda » 22 апр 2016, 13:51

Lunam писал(а):возможно, полностью свое влияние раскроет чуть позже, в любом случае знак хороший

Спасибо, Вам огромное! Будем ждать)))
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Miranda

Повысить репутацию MirandaПонизить репутацию Miranda

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.