Родинки на ладони

Сообщение Лыжница » 12 окт 2015, 17:46

Lunam писал(а):Лыжница, я могу сейчас сказать обще, а могу потом, когда до Вас дойдет очередь в Практикуме уже относительно всей Вашей ладони сказать. Как лучше? :)

Добрый день Lunam! Спасибо, что откликнулись :Rose: Давайте, когда дойдет очередь. :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение myrzena » 13 окт 2015, 11:49

Lunam писал(а):myrzena, его родинка говорит об ослаблении ментальных способностей и способности трезво оценивать ситуацию. Вообще сам характер линии головы это подтверждает - Ваш знакомый не верно представляет себе реальность, у него в голове собственный мир, родинка усугубляет это. Это пошло из детства, сейчас проявляется ярче, раз она проявилась.

Спасибо за ответ! Что означает ослабление ментальных способностей? Ослабление интуиции?
Видимо и с алкоголем ему "играть" не стоит...
Я так понимаю, что и защита от магии у него слабая. На него повлиять можно...
Он сам как-то говорил, что он визуалист. Он если думает, то в картинках. Не монологами, как многие. Говорил, что часто в голову приходят какие-то картинки, идеи, и он мелет часто чушь. Все удивляются, как ему такое в голову приходит.
Я вот только не поняла, это плохо или хорошо?
Раз он живёт в своём мире, то его нужно постоянно из него вытаскивать. Но если эта особенность сочетается с упёртым характером, то не получится доказать ему, что он делает что-то не так.
myrzena

Сообщение Lunam » 13 окт 2015, 12:04

myrzena писал(а):Ослабление интуиции?

Нет, совсем нет. Ментальные = умственные.

myrzena писал(а):Он сам как-то говорил, что он визуалист. Он если думает, то в картинках. Не монологами, как многие. Говорил, что часто в голову приходят какие-то картинки, идеи, и он мелет часто чушь. Все удивляются, как ему такое в голову приходит.

Вот именно про это я и говорила - в голове свой мир. Хорошо это или плохо сказать не могу. У каждого художника или писателя есть свой мир, но и у каждого алкоголика и наркомана тоже)) Про психически больных тоже ясно. Тут с какой стороны смотреть. Его эти картинки могут завести очень далеко, он несколько оторван от реальности, пить я бы не советовала, так как у него в расслабленном состоянии горячка может прискакать быстрее, чем другим.

Защиту не смотрела, так что утверждать не буду. Но ему можно внушить многое с помощь магии

Тут дело даже не в родинке - у него линия головы такая, родинка лишь усугубляет ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение myrzena » 13 окт 2015, 14:09

Lunamспасибо большое за полный ответ!
Это вообще мой МЧ. Но отношения в этом месяце как-будто начали сходить на нет.
Все думала, бороться за эти отношения или нет.
Но вот вы рассказали за его линию головы, и понимаю, что не готова брать на себя такого особенного (или странного) парня. Хотя ему наверное нужен кто-то, кто будет осаждать его.
Если б от алкоголя отказался, подумала б ещё. А так, молодой, горячий, не захочет от гулянок отказываться в ближайшие 10 лет точно.
myrzena

Сообщение Lunam » 13 окт 2015, 14:43

Стоп, я советов не давала и приговоров не выносила :)
Вы к себе прислушайтесь и сами решите, не стоит заморачиваться по поводу его линии головы, может у вас еще все сложится.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение myrzena » 13 окт 2015, 15:56

Lunam, ну да, как вы сказали "у художников свой мир")) может ничего плохого и нет в его мире)
сложно к себе прислушаться, когда начинается истерика и депрессняк по поводу отношений)) хочу бороться, не хочу, хочу, не хочу)) сердце и нервы не железные

А вот назрел вопрос. Человек с такой линией головы всю жизнь будет так воспринимать мир или это с возрастом меняется? Парню 22 года в декабре будет
myrzena

Сообщение Lunam » 13 окт 2015, 16:09

Тут дело не в возрасте, а в складе характера. В принципе люди меняются, но не всегда кардинально.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лилу » 17 янв 2016, 23:12

Lunam, спасибо за ответ в параллельной теме по линии. Характер у этой девушки такой, что палец в рот не клади, но себя она еще не нашла в проф.деятельности. Хотя при мозгах, коммуникабельная и целеустремленная. А вот и эта родинка её. Как её охарактеризовать? Находится между холмами. С ув. Лилу.
Скрытый текст:
20160115_183440.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение Lunam » 18 янв 2016, 01:31

Лилу, ну вот горизонтальная линия и показывает себя, как:
Лилу писал(а):но себя она еще не нашла в проф.деятельности.

Форма мизинца говорит о:
Лилу писал(а):что палец в рот не клади

Лилу писал(а):коммуникабельная

А родинка между холмами затрагивает обе сферы, к которым относятся эти холмы - практическая реализация и творческое самовыражение ( разговорный жанр тут тоже может быть). Родинка темная - влияние негативное. В принципе она подтверждает линию на второй фаланге пальца Сатурна, плюс у девушке проблемы с самовыражением, либо ее не всегда понимают/принимают люди, может иметь яркую, отличную от других точку зрения, возможно любит поспорить.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лилу » 18 янв 2016, 11:01

Lunam писал(а):либо ее не всегда понимают/принимают люди, может иметь яркую, отличную от других точку зрения, возможно любит поспорить.

Lunam, действительно всё так. Она импульсивная, склонна вопросы и конфликты решать жестко не сюсюкаясь) поэтому многие её боятся, опасаются. И говорит она много, безумолку))
Спасибо Вам за разъяснения :Rose:
Почему то плюсик пока не могу поставить :(
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam