Практикум

Сообщение Lunam » 25 авг 2015, 15:56

Reeva, Ваш анализ.
Основа Вашего характера - это энергия и импульс. Вы достаточно подвижны (внешне и внутренне), беспокойны и обладаете ярко индивидуалистической натурой. У Вас всегда есть какая-то цель/план/задумка/проект, к которому Вы стремитесь или хотите стремиться. По идее люди с Вашим типом руки хорошие руководители и лидеры, доводящие дело до конца. Но в Вашем случае у Вас маловато на это энергии и сил. Так что сильно загоревшись в начале, Вы можете не дойти до конца, попросту устав, потеряв интерес или же передумав, так как очень любите перед принятием решения рассмотреть ситуацию со всех сторон, хотя бывают и необдуманные поступки, но они менее часты. Вы очень открыты, душа компании, быстро приспосабливаетесь к внешним обстоятельствам и окружению. Благодаря своей открытости притягиваете к себе окружающих, у Вас широкий кругозор и несколько нестандартный взгляд на жизнь, поскольку видите ее целиком, полностью охватываете весь ее объем и способны поставить себя на место другого, также несколько отличается понятие хорошего и плохого от установленных обществом критериев – свою роль в этом играет Ваш интуитивный подход к жизни и развитое воображение. Собственница. Четко знаете, где конкретно и как именно получить выгоду/заработать деньги. Хотя, возможно, что они у Вас надолго не задерживаются, накопления не являются частью Вашей жизни. Не приемлете давление со стороны, если Вам чего-то хочется, то Вы это делаете. Знаете, как правильно вести себя в обществе и умеете себя подать, тактичны и дипломатичны, пользуетесь этими своими качествами довольно успешно, так как чувствуете людей, но, возможно, не очень их любите. Любите спорить и доказывать свою правоту, но как я уже говорила – из-за недостатка энергии можете не довести спор до конца.
Дети и брак.
Детишек может быть двое, но именно четко показывает одного, второй слабее.
Серьезные отношения: были уже одни серьезные (может даже и сейчас длятся, хотя вроде закончились…) примерно в возрасте 22 лет, плюс/минус. Будет несколько непродолжительных романов, следующие серьезные будут в возрасте 43-45 лет, обещают быть продолжительными, но у Вас возможно будет увлечение на стороне уже после их формализации. Муж скорее всего будет иметь собственных детей. Но это не значит, что Вы будете до того возраста одна)), как я говорила – романы будут, просто не очень продолжительные и без Вашей сильной вовлеченности.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Reeva » 26 авг 2015, 20:24

Lunam, спасибо за Вашу работу, было очень-очень интересно прочитать, даже интересно было сопоставить с тем, что мне смотрели 2 года назад. У меня осталось пару вопросов и комментарии :Rose:

Скрытый текст:
Lunam писал(а):Reeva, Ваш анализ.
Основа Вашего характера - это энергия и импульс. Вы достаточно подвижны (внешне и внутренне), беспокойны и обладаете ярко индивидуалистической натурой. У Вас всегда есть какая-то цель/план/задумка/проект, к которому Вы стремитесь или хотите стремиться. По идее люди с Вашим типом руки хорошие руководители и лидеры, доводящие дело до конца. Но в Вашем случае у Вас маловато на это энергии и сил. Так что сильно загоревшись в начале, Вы можете не дойти до конца, попросту устав, потеряв интерес или же передумав, так как очень любите перед принятием решения рассмотреть ситуацию со всех сторон, хотя бывают и необдуманные поступки, но они менее часты.
Энергия и импульс-это точно, но правда энергии что-то мне стало не хватать, не знаю, может возраст :twisted: Кстати, не раз слышала, что я лидер по натуре или руководитель, но на самом деле я больше скажем организатор, т.е. вот чтоб прям быть серьезным руководителем не хватает уверенности в себе, скорее всего. Как Вы верно отметили, я ОЧЕНЬ люблю анализировать ситуацию со стороны, 100500 раз подумаю, даже платье буду выбирать оч долго перед покупкой. Это мне мешает. Но начатое я скорее больше довожу до конца, нежели нет. Это особенно касается работы. Тут я "умри, но сделай", а вот раскачать меня на какой-то проект-тяжело, много сомнений :D Но вот если в голове нет "проекта, цели" я теряюсь, впадаю в апатию.

Вы очень открыты, душа компании, быстро приспосабливаетесь к внешним обстоятельствам и окружению. Благодаря своей открытости притягиваете к себе окружающих, у Вас широкий кругозор и несколько нестандартный взгляд на жизнь, поскольку видите ее целиком, полностью охватываете весь ее объем и способны поставить себя на место другого, также несколько отличается понятие хорошего и плохого от установленных обществом критериев – свою роль в этом играет Ваш интуитивный подход к жизни и развитое воображение.Тут соглашусь. Единственное, что я больше "поверхностно приветлива", и взгляд на жинь, Вы правы, под другим углом
Собственница. Четко знаете, где конкретно и как именно получить выгоду/заработать деньги. Хотя, возможно, что они у Вас надолго не задерживаются, накопления не являются частью Вашей жизни. Не приемлете давление со стороны, если Вам чего-то хочется, то Вы это делаете. Знаете, как правильно вести себя в обществе и умеете себя подать, тактичны и дипломатичны, пользуетесь этими своими качествами довольно успешно, так как чувствуете людей, но, возможно, не очень их любите. Любите спорить и доказывать свою правоту, но как я уже говорила – из-за недостатка энергии можете не довести спор до конца.
Собственница жуткая. это проявляется во всем, и в дружбе, и в работе, и в отношениях. Скандалов не закатываю, больше переживаю внутренне: любят меня или нет :) С деньгами, знаете, скорее я может и знаю, но не реализую. Допустим, мне сложно поменять место работы только из-за денег или пуститься в какую-то авантюру. А вот расстаюсь я с деньгами неохотно: "сквозь пальцы"-это не про меня. Мне даже мама говорит, что если б я была банком, то хранила бы сбережения у меня. Мне деньги тяжело тратить, возможно, играет натура Козерога :-))) Я опять же 100 раз подумаю и просчитаю перед тем, как что-то купить. Но каких-то крупных накоплений нет, моет зарабатываю мало ?=))Спорить люблю, и порой там, где не надо. Сейчас стараюсь быть более мягкой и покладистой, а не "упираться рогами".

Дети и брак.
Детишек может быть двое, но именно четко показывает одного, второй слабее.
Серьезные отношения: были уже одни серьезные (может даже и сейчас длятся, хотя вроде закончились…) примерно в возрасте 22 лет, плюс/минус. Будет несколько непродолжительных романов, следующие серьезные будут в возрасте 43-45 лет, обещают быть продолжительными, но у Вас возможно будет увлечение на стороне уже после их формализации. Муж скорее всего будет иметь собственных детей. Но это не значит, что Вы будете до того возраста одна)), как я говорила – романы будут, просто не очень продолжительные и без Вашей сильной вовлеченности.Самое интересно))) мне и в прошлый раз увидели 2х детей. Вы не могли бы рассказать, где их смотрите или на фото выделить? я Каждый раз читаю методики, смотрю на свои линии-и ничего не вижу(( печалюсь потом
так и и не поняла, а дети не в браке будут? или до 43-45 ожидать или по возрасту непонятно, или они будут вне брака от случайных романов :D ? :shock:
Серьезные отношения первые были в 20 лет, продлились 4 года, вторые в 24 сразу начались и продлись до 26,5. Официально они закончены, но человек в моей жизни присутствует, но уже формально, к моему расстройству.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение стрекоза » 26 авг 2015, 21:09

Доброго вечера. Позвольте принять участие и мне. :Rose:
29 лет, правша, интересует - личная жизнь, когда и сколько будет детей, когда и сколько будет браков.

Извините, если загрузила не так или не такие фото. Буду исправлять, только укажите что именно.
Спасибо
стрекоза

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 21:46

Доброго времени суток :)
Спасибо за такую развернутую обратную связь) Что касательно
Reeva писал(а):мне и в прошлый раз увидели 2х детей. Вы не могли бы рассказать, где их смотрите или на фото выделить?

это уже учебный материал. С разрешения Уважаемой Администрации Форума скоро могут появиться тематические мини-курсы, приходите учиться, все расскажу и покажу.
А по поводу в браке/не в браке или просто в отношениях - переснимите область под мизицем и правую ладонь почетче, тогда скажу конкретнее. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 21:58

NATALINA73, здравствуйте.
Давайте попробуем...Переснимите только правую и левую руки с внутренней стороны ладони вместе с пальцами под другим ракурсом. Мне нужно видеть правильные пропорции соотношения ладони и пальцев, у Вас ладонь наклонена, из-за этого искажено получается, плюс область под мизинцем четче, большой палец правой руки с внутренней стороны - также нужны точные пропорции и правую ладонь без пальцев тоже четче. Всего получается еще 5 фотографий.
:Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 22:11

стрекоза, доброго вечера :)
У Вас хорошо все, только переснимите правую руку область под мизинцем - смазано получилось и эту же руку всю ладонь целиком в более прямом ракурсе. Остальное отлично :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение стрекоза » 26 авг 2015, 23:11

Спасибо, что пересмотрели фото. :Rose:
Переделала. Надеюсь, что эти подойдут, но готова перефотографировать еще раз :)
стрекоза

Сообщение Lunam » 26 авг 2015, 23:20

стрекоза, под мизинцем засветили))а ладошку я видимо не уточнила, извините, - с внутренней стороны нужно.
На пятой странице в самом низу под спойлером я представила пример, как должно быть под мизинцем :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение стрекоза » 27 авг 2015, 06:59

поправила
стрекоза

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam