Практикум

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 13:23

Reeva, хорошо))
Тогда на следующую неделю Вас пишу. Фотографии пока не убирайте, я чуть позже их сохраню
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Reeva » 16 авг 2015, 14:08

Lunam писал(а):Reeva, хорошо))
Тогда на следующую неделю Вас пишу. Фотографии пока не убирайте, я чуть позже их сохраню

Спасибо,скажите,если нужно переснять будет что-то)
Спасибо!
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 22:27

VitaMia, Ваш анализ.
Вы яркая, динамичная, вдохновляющая. Умеете реализовывать свои желания, поскольку очень много для этого делаете, предпочитая действие болтовне. Но если Вы решите заговорить, то слова, которые Вы произнесете, могут носить призывный, вдохновляющий и пламенный характер. Могут, но необязательно будут, так как есть некие блоки в выражении мыслей. Вы выразительны во всех своих проявлениях и во всех сферах. Прекрасно понимаете, чего хотите от жизни и как этого добиться, стремитесь к комфорту и благополучию, имеет значение социальный статус и люди, которые окружают. Способны к крупным, масштабным проектам, в жизни можете развернуться с размахом, но вот пропускание мимо каких-то мелочей, их непродумывание может сгубить на корню все Ваши задумки. Широко берете и пропускаете детали. Берете на себя зачастую больше, чем можете осилить. У Вас очень много линий беспокойства на руке-это значит, что вся Ваша бурлящая энергия внутри Вас не находит выхода, что выливается в стрессы, раздражение, сильное критическое отношение к окружающим. Вы прямолинейны и упрямы. Твердолобы, я бы сказала. Характер экстравертивного типа, при разговоре можете сильно жестикулировать руками, все эмоции написаны у Вас на лице, живая мимика. Обладаете большим воображением и можете приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Не любите однообразия, есть тяга к путешествиям. Независимы, не приемлете авторитетов. Стремитесь выбиться наверх, выстроить карьеру, но прорываетесь с трудом. Не получается строго по накатанной идти вверх. Иногда можете погрузиться в себя.
Что касательно способностей. Чего-то экстраординального я не увидела, но у Вас хорошая защита, идет по отцовской линии. Есть хорошие способности к мантическим инструментам, так как сильно развито воображение и сенситивность, можете читать символы, особенно пошли бы руны, так как Вам это близко. Но с ними аккуратней, не заиграйтесь, здесь Вам главное подойти с умом. Но честно говоря у Вас столько материальных знаков на руке, очень хорошая возможность зарабатывания денег, строительство собственного бизнеса, Вы даже малой части своего потенциала не реализовали, Вам бы в этом направлении двигаться, просто огромная мощь денег на руках. Вы можете быть известны, если двинетесь в правильном направлении. Сейчас Вас как будто раскидало в несколько разных сторон, и Вы потеряли свою путеводную нить. В общем советую мантику как вспомогательный инструмент и советчик, не более.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 16 авг 2015, 22:46

Добрый вечер!
Хотела выразить Вам своё восхищение! Настолько попали в точку, что просто нет слов.
Ниже моя обратная связь:
Lunam писал(а):Вы обладаете живым и острым умом, любознательны, подходите творчески к различным процессам, видите картину целиком, обладаете высоко развитой интуицией. Быстро загораетесь, можете вести сразу несколько дел, если не в реальности, то в уме точно. Очень эмоциональны, я бы даже сказала горячи в проявлении своих чувств, несколько импульсивны. Вы нередко становитесь центром компании и приковываете к себе внимание окружающих. Хорошо видите людей и их суть, быстро понимаете, что конкретно представляет Ваш собеседник. Несмотря на всю свою огненную натуру, в вопросах материальных (а они периодически у Вас возникают) Вы педантичны и не склонны делать что-то в ущерб себе. Способны заявлять о себе и делать это публично, свободолюбивы и независимы в своих мыслях, авторитетов не признаете, умеете красиво и с толком говорить. Очень деятельно, можете раскрутить любую идею, при присутствии должного интереса к ней и при условии, что вложение в нее сил оправдает себя. Вы необычайно последовательны и логичны в своих поступках и желаниях, для Вас очень важны Ваши внешние проявления, то, как Вы показываете себя на людях.

Делать несколько дел сразу в реальности или в уме это да, я могу:-) моя урождённая импульсивность - это "подарок" от папы:-) унаследовала от него эту черту. Логичность и последовательность - это тоже все про меня.

Lunam писал(а): Можете надевать на себя маску надменности/гордости/либо чего-то еще, так как не хотите, чтобы окружающие увидели какие-то слабые стороны. Умеете и даете советы другим, но сами им редко следуете, так как голова знает, как надо, а чувства рвут в другую сторону. Вообще Ваша прерогатива отдавать распоряжения, а не прислушиваться к чужому мнению, Вас сложно заставить что-либо сделать, если какая-либо идея не является порождением Ваших мыслей. Вы можете умело манипулировать людьми с помощью своего дара убеждения, а также с помощью присущим Вам проницательности и дипломатичности-это очень хорошее подспорье для продуктивного общения. Ваше лидерство также может выражаться во властности.

Про маску на лице: мне всегда казалось, что мне сложно скрыть от людей свои истинные чувства, все сразу на лице проступает.. Со стороны на себя не взглянешь, но возможно, с возрастом эти защитные рефлексы лучше срабатывают.
В принципе могу выполнять то, что пришло в голову не только мне) я командный игрок и легко могу по чужим правилам, идеям играть, даже если они не мои.
Касательно манипуляций - все мы в какой-то степени манипуляторы... Себя сложно оценить. Но, что я усвоила, как урок - это умеешь правильно и красиво выражать свои мысли, то пол пути к успеху ты уже имеешь :-)

Lunam писал(а):В любви Вы искренни, нежны, верны, порывисты и идеалистичны. Вы можете не замечать недостатков любимого человека, если это необходимо, хотя дается это нелегко. При выборе партнера можете обращать внимание на какие-то более практичные вещи наподобие положения в обществе и материального достатка, но, если чувство захлестнуло с головой, а мужчина где-то не соответствует Вашему придуманному и продуманному идеалу, Вы все равно будете с ним и будете любить его, хотя где-то внутри себя продолжите мечтать о том, чтобы он двигался к тому образу.
Не буду подробно останавливаться на прошлом, но было какое-то сильное разочарование от мужчины, которое сильно влияет на дальнейшую жизнь и выражается в очень большом страхе перед повторением прошлых ошибок-это из того, что сразу бросается в глаза и это Вам нужно в себе перебороть.

100% попадание!! В любви я именно такая, как Вы написали.
Про прошлое тоже в точку - была студенческая любовь, очень глубокое чувство, планировалась свадьба, но наши дороги разошлись..и да, была обида на мужчину. И сама там накосячила, и он тоже молодец)))

Lunam писал(а):Теперь конкретно об отношениях. У Вас было несколько фотографий нужной мне области, несколько ракурсов, именно это позволило разглядеть слабенькую линию в возрасте 24-26 лет (здесь могу немного ошибиться, возраст лишь примерный, так как качество фотографии позволяло увидеть эти отношения только после работы в редакторе и при увеличении контрастности), и от этого мужчины минимум один ребенок есть, склоняюсь к двоим. Но тут хотелось бы услышать Ваши комментарии, так как данная линия явилась мне сюрпризом при детальном просмотре - на остальных фотографиях ее вообще не видно.
Далее. Несмотря на то, что от этого мужчины судя по всему есть дети, линия слабая, это значит либо отношения уже закончились, либо с Вашей стороны не было сильных чувств. В общем тяжело понимать эту линию, так как я ее практически не вижу, толком ничего сказать не могу.
Если говорить о том, что вижу-будет еще два мужа, первый в возрасте 35-36 лет, в эти отношения уже после их стабилизации вклинится бывший мужчина, от которого как раз двое детей. Далее будут отношения уже после 54. Насколько я вижу, этот мужчина обещает быть обеспеченным.

Вы абсолютно правы - в 25 лет я встретила свою второю большую любовь, своего мужа, с которым мы и поженились, когда мне было 27 лет. У нас сейчас 2 общих детей - двойняшки, 3 годика. В данный момент отношений почти нет, он ушел из семьи, приходит к детям только.
Странно.. А что значит то, что линия только на одном фото?.. Не должно было быть брака или детей?

Lunam, а что имелось ввиду в том моменте, где Вы пишите о браке в 35-36 лет и что мой бывший муж "вклинится"? Это может быть попытка вернуться либо же просто мешать мне нормально жить? А может ли это быть наш второй брак с первым мужем?

Спасибо огромное за такую возможность! :Rose: :Rose:
МиражМ

Сообщение VitaMia » 16 авг 2015, 22:47

ух... С ума сойти, как все правильно. Огромное вам спасибо, вы вернули мне веру в себя, особенно то, что касается бизнеса и выхода энергии. Рунами я занимаюсь уже некоторое время, но мантикой не много. Даже не знаю, как вас еще отблагодарить...
VitaMia

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 23:09

МиражМ писал(а):Странно.. А что значит то, что линия только на одном фото?.. Не должно было быть брака или детей?

Это значит, что фотографии не очень хорошего качества, вот и все))просто я вертела/рассматривала их в редакторе и при увеличении резкости неожиданно увидела линию. А так как ракурс был неудачный, не смогла разглядеть подробностей. Например, линий отношений до 25 лет я вообще не увидела из-за качества)) Так что касательно двух новых мужчин про которых я писала выше-обязательно будут, но вполне вероятно, что фотография не передала каких-нибудь мелких романчиков))

МиражМ писал(а):Lunam, а что имелось ввиду в том моменте, где Вы пишите о браке в 35-36 лет и что мой бывший муж "вклинится"? Это может быть попытка вернуться либо же просто мешать мне нормально жить? А может ли это быть наш второй брак с первым мужем?

Это может быть и попытка вернуть и попытка помешать нормальному развитию следующих отношений. Но вот второго брака/возобновления отношений с ним не наблюдаю.

Спасибо за столь лестную оценку :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 16 авг 2015, 23:10

VitaMia, всегда пожалуйста, рада, что смогла Вам помочь :)

Reeva, у Вас даже папиллярные узоры видно-отлично :good:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 17 авг 2015, 10:13

Lunam, доброе утро! :Rose:

Благодарю еще раз за возможность поучавствовать в Вашем практикуме!

Позвольте уточнить один момент.
На фото плохо видно, но на ребре левой руки есть родинка светлая.
На фото обвела в круг красный.
А что может это знак обозначать?
http://i016.radikal.ru/1508/f6/acb5a47fe337.jpg

Lunam, и просто для общего развития вопросик)) к хиромантии давно не ровно дышу. :oops:
Линии на руке со временем могут изменяться/добавляться?
Жизнь же многоварианта, поэтом и отображение событий на руке тоже может меняться...?
Или допустим, такие моменты, как количество браков, детей - это то, что заложено кармой и неизменно будет.

Спасибо! :)
МиражМ

Сообщение Lunam » 17 авг 2015, 15:27

МиражМ, добрый день :)

По поводу родинки:
Lunam писал(а):На холме Луны.
Светлая или светло-коричневая родинка укажет на концентрацию энергии в творческой сфере, в которой задействован нестандартный подход, требующий воображения.Склонность к путешествиям и вредным привычкам.

Также можно добавить, что такая родинка может указывать на повышенную чувствительность (не путать с чувственностью-она на холме Венеры) и интуицию. А так она у Вас находится между холмом Луны и холмом Плутона, так что благотворно влияет на оба холма и дарит интуицию с возможностью управлять людьми/манипулировать ими. То что она находится на левой руке-в Вас это заложено, если присутствует и на правой, то Вы успешно реализовали это в жизни, если нет, то нужно думать, как это сделать, если Вам это интересно :)

Линии могут изменяться, добавляться, исчезать-в зависимости от того, как человек идет по жизни. Их можно даже нарисовать-для этого существует коррекционная хиромантия. Уже где-то на форуме писала про это, что чаще всего рисуют денежные треугольники))
Конкретно про количество детей и браков - количество поменять крайне сложно, хотя можно, кто-то даже пробует. Для этого идет в ход коррекционная хиромантия, или же те, кто не может иметь детей, например, берут на воспитание чужих.
Можно изменить качество имеющихся линий, сделать их глубже, устранить разрывы, немного поменять направление. Но вот количество...это надо очень постараться. Редко кому удается))
Есть судьба, есть такой своеобразный коридор, по которому мы все идем и у каждого он свой по ширине и дальности. Например, те же самые денежные треугольники. Если рисовать их на руках у разных людей, то и суммы "легких денег" будут у всех разные. Кто-то найдет 500 рублей, кто-то выиграет 50 000, а кто-то получит в наследство 5 000 000.
И про детей-есть максимальная возможность, например, 5 ребятишек. А вот родить или нет решает мать. Так что можно изменять только в минус.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 17 авг 2015, 17:06

Спасибо огромное за интересную информацию к размышлению! :Rose: :Rose:
МиражМ

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam